Встреча с абитуриентами

18 июля Валерий Станиславович Лесовик провел встречу с абитуриентами. Его увлекательный рассказ о кафедре, теплая дружеская атмосфера, помогли им принять окончательное решение о выборе будущей специальности.

В режиме онлайн будущие студенты смогли пообщаться с представителями института строительных материалов Ф.А.Фигнера Веймарского университета Строительства и Архитектуры (ФРГ), Университета Претории (ЮАР) и других ведущих вузов России и мира. С рассказом о международной деятельости кафедры перед абитурентами выступил доктор Ясер Аллахам.  Магистрант из Ирака - Ахмед Анис Ахмед поделился своими впечатлениями об обучении на кафедре.

Небольшой рассказ Валерия Станиславовича о новом научном направлении развиваемом на кафедре - геоника (геомиметика) вызвал у гостей большой интерес. С большим интресом присутсвующее слушали небольшую лекцию. В конце встречи наши гости поблагодарили Валерия Станиславовича за организацию мероприятия.