Продолжаем репортаж!

  Продолжает свою работу вторая смена молодежного форума «Селигер-2014». Участник Дмитрий Попов смены Инновации и техническое творчество, направление – InnovationPRO подготовил небольшой отчет о проходящих событиях форума. 

 

  Для направления Иновации прошел первый образовательный день! Этот день был очень насыщенным. Утром прошел семинар под названием Лидерство и Иновации, его провел Максим Киселев консультант по управлению организаций. Состоялась консультации по механизмам поддержки молодежных проектов.

    Очень увлекательную и познавательную лекцию провел редактор журнала Современная механика Тим Скоренко! Его лекция является примером живого и коммуникативного доклада.

  
  

  Кульминацией всего дня была VIP-лекция с Екатериной Андреевой, телеведущей первого канала программы Новостей. Мне удалось задать ей вопрос: Вам хотелось когда нибудь создать свою телепередачу? Если да, то о чем бы она была, если нет, то почему? На что Екатерина ответила: Пока ей такого предложения не поступало! Но ей очень нравится то чем на протяжении 15 лет она занимается и эта работа приносит удовольствие! Публика не отпускала Екатерину на протяжении 2 с половиной часа, хотя было на встречу выделенно организаторами форума час и двадцать минут. Было задано много вопросов касающихся ее семьи, работы на телевидении и ее феноменальной внешности! 
Таким был первый образовательный день для смены Иновации!


 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки