Половина пути позади!

 Продалжем серию репортажей от Дмитрия Попова, учасника молодежного форума "Селигер 2104".

   Мы пробыли уже половину отведенного нам времени и на экваторе второй смены организаторы форума делают его все более увлекательным и познавательным.

  За это время направлению Иновации удалось встретиться с основателями и главами многих компаний, которые рассказали о себе, с чего они начинали и о том как работают их компании. Так же они провели небольшие тренинги и мастер классы по предпринимательству и иновациям. Такими гостями были: генеральный директор компании "Мосигра" Дмитрий Кибкало , гендиректор сети магазинов "Высшая лига" Алексей Пшеничный, управляющий директор сети магазинов "Детский мир" Владимир Чирахов, основатель и генеральный директор обувной фабрики "Ralf Ringer" Андрей Бережной. Гости с удовольствием отвечали на задаваемые им вопросы, фотографировались и давали личные рекомендации по бизнесу.

  

Мне удалось задать несколько вопросов Андрею Бережному.
- Андрей, скажите пожалуйста, в чем заключается Ваша основная задача как руководителя компании?
Андрей Бережной: - Как руководитель я определяю стратегию компании на всем протяжении ее существования и осуществляю общую координацию. 
- Вы говорите что на данный момент ваша компания производит 600 моделей мужской и женской обуви. Скажите, вы участвуете в создании новых моделей производимых фабрикой?
Андрей Бережной: - У нас создана профессиональная команда, в которой каждый человек отвечает за поставленную ему задачу. Мы не следующем за модой, мы следуем за желанием потребителя, создаем то, в чем он нуждается. Наша задача создать удобную и качественную обувь в традиционном стиле.

    

  Среди VIP гостей были заезды Первого канала телеведущий программы "Другие новости" Сергей Бабаев и профессиональная сваха и телеведущая программы "Давай поженимся" Роза Сябитова. Сергей Бабаев провел мастер класс по ораторскому мастерству и поделился советами по улучшению произношения и дикции. Роза Сябитова ответила на личные профессиональные вопросы и рассказала о своей карьере телеведущей. 

  Кроме большой образовательной программы на форуме проходит много развлекательных мероприятий, соревнования во футболу и волейболу, турниры по лазертагу, настольному тенису, гребли на байдарках, уроки актерского мастерства, мастер классы по сальса и другим танцевальным направлениям, фестиваль авторской песни, дискотеки, концерты и многое другое.
Прибываете на форуме проходит в атмосфере тепла, доверия и взаимовыручки!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки