Молодежный форум

  Вот и закончилась вторая смена Селигера 2014. Организаторы и волонтеры проделали огромную работу что бы эта смена была для нас особенной и запоминающейся. Не смотря на то что в последний день пребывания у всех участников смены было уже чемоданное настроение, даже в этот день занятия проходили в плановом режиме, как всегда очень интересно и познавательно. 
  С представителями направления «Инновации» всю неделю работали лучшие тренеры, менторы и эксперты главных операторов инновационного развития: ОАО «РВК», «Сколково», «РОСНАНО», «Биотех 2030», «Росатом», «BetaMind», «Академия ТРИЗ» Среди почетных гостей форума - «человек -кибер-рука» Найджел Экланд, основатель «VigodaVIP» Оскар Хартманн, управляющий партнер «Almaz Capital Partners» Александр Галицкий, а также основатель Фонда «Династия» Борис Зимин. 
  В числе гостей смены: вице-президент ОАО «Сбербанк» Андрей Шаров, ведущий тайм-менеджер страны Глеб Архангельский, владелец бренда «Экспедиция» Александр Кравцов, генеральный директор обувной компании «Ralf Ringer» Андрей Бережной, генеральный директор ГК «Детский мир» Владимир Чирахов, совладелец сети «Мосигра» Руслан Тугушев, основатель компании «KupiVIP» Оскар Хартман, специалист по личной эффективности Дмитрий Норка, бизнес-тренер Бари Алибасов младший.

 

  На праздничном построении исполнительный директор "Селигера" Сергей Чуев выразил слова благодарности волонтерам и участникам смены. Благодаря всем нам второй заезд получился очень насыщенным на события, прошел слаженно и ярко.
Праздничное построение закончилось выступлением рок-группы 7Б.

 Напомним, что «Селигер» остается самым большим молодежным форумом России. В 2014 году он празднует свое десятилетие. В сравнении с предыдущими годами увеличено количество заездов (форумов) до 4. Работа форумов проводится по 25 сменам. Увеличение количества заездов и смен обусловлено добавлением новых, таких как: «Духовные основы России», «Русская правда», «Библиотекарь будущего», «Молодые юристы России» и т.д. В итоге увеличено и число участников – около 20 тысяч человек.
Я, как участник второй смены, выражаю благодарность организаторам форума, волонтерам и участникам смены, за незабываемое лето проведенное на Селигере!

Поздравляем  Дмитрия Попова с успешным участием в моложедной форуме "Селигер-2014"

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки