С Днем строителя!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем Строителя! Это профессиональный праздник многих поколений, внесших колоссальный вклад в развитие строительной индустрии!

Нашей отрасли традиционно отводилось особое место. Чтобы идти в ногу со временем, мы должны стремиться максимально использовать все достижения современной научно-технической мысли.

Я уверен, что каждый из Вас сумеет добиться замечательных результатов в нашей области детятельности.

Позвольте от всей души пожелать Вам дальнейших профессиональных успехов и достижений, реализации всего задуманного и удачи. С праздником Вас!

С уважением заведующий кафедрой СМИК

Лесовик Валерий Станиславович

Уважаемый Валерий Станиславович!

Сердечно поздравляем Вас и весь коллектив кафедры С Днем строителя!

Во все времена строительная сфера являлась мощным рычагом экономических преобразований, приумножением национального богатства, внедрения в производство нового. Благодоря использованию новых технологий обеспечивается экономический рост, повышается качество и уровень жизни населения.

В этот праздничный день хотим всем вам ярких открытий и новых свершений  в вашей деятельности, доброго здоровья и благополучия.

С уважением,

Председатель Ассоциации выпускников кафедры СМИиК
Директор ООО «Экостройматериалы»
Свинарев А.В.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем строителя!

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов

и творческих побед!

С уважением, доктор Ханс Бертрам Фишер(Веймар, Германия)

Уважаемый Валерий Станиславович и коллектив кафедры СМИиК!

Сердечно поздравляю Вас с Днем строителя!

За время деятельности Вы подготовили немало поколений высококвалифицированных специалистов во многих областях, способных решать поставленные задачи. Дальнейший рост ключевых рыночных показателей зависит от нашей совместной сплоченной работы по подготовке кадрового резерва, подготовке профессионалов в области строительного материаловедения. Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня российскому обществу. Подтверждением этому служат выдающиеся результаты, которые демонстрируют Ваши студенты в многочисленных проектах.

Желаю всем здоровья, работоспособности, интреса к своему делу, больше дипломных проектов и диссертационных работ.

С уважением, заведующий лабораторией дальневосточного отделения РАН. Потапов Вадим Владимирович.