День рождения - праздник детства, след оставит в каждом сердце

Коллектив кафедры СМИиК и наши студенты продолжают добрую традицию - поздравление детей Разуменского детского дома в их день рождения!

День рождения — праздник детства! Пусть он останется в сердцах наших детишек самым ярким и красочным событием! Пусть они будут здоровы и счастливы! В день рождения они ждут самого праздника, ждут гостей и самое главное, они, конечно, ждут подарков. И мы с радостью приезжаем к ним, дарим подарки и общаемся! Ребята все душевные, открытые.

В последнее время  появляется все больше и больше студентов желающих стать волонтерами, которые постоянно посещают детский дом и проводят время с детьми, играя, общаясь и обучая чему-либо полезному.  Сами студенты-волонтеры отдают себя детям полностью, да и как по-другому, их невозможно не впустить в свое сердце.

УРА! ПРИЕХАЛИ! ПОДАРКИ!

МЫ ВМЕСТЕ! МЫ СЧАСТЛИВЫ!

КНИГА – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! КАК ОБРАДОВАЛАСЬ  КАТЮША!

ВАЛЕРИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – ИЗУЧАЕМ МИНЕРАЛЫ! ГОТОВИМ АБИТУРИЕНТКУ)))

ВОТ ЭТО ПОДАРОК! ИГРАЛИ ВСЕ!

МНОГО ПОДАРКОВ ПОЛУЧИЛ ИГОРЁК!

НО РАДОСТНЕЕ ВСЕГО - ОБЩЕНИЕ С ДРУГОМ РОМАНОМ!

КАТЮША ПОДРУЖИЛАСЬ С НАДЮШЕЙ!

АЛЁНА С АНДРЕЕМ - ДАВНЯЯ ДРУЖБА!

ДЕВИЧЬИ СЕКРЕТИКИ!

МУЖСКОЙ РАЗГОВОР!

ЕЩЁ МНОГОЕ НУЖНО ОБСУДИТЬ!

Огромное спасибо всем, кому всё это не безразлично. Особую благодарность за участие и спонсорскую поддержку выражаем Алёне Кузик и её родительнице Кузик Наталье Игоревне, доценту кафедры Агеевой Марине Сергеевне, зав. лабораторией Присяжнюку Павлу Борисовичу, студенту Воронкину Роману, выпускнику кафедры Сулейманову Абдулле Гасановичу и выпускникам магистратуры и студентам пятого курса. Спасибо за доброту ваших сердец.

Дорогие друзья! Кафедра СМИиК готовит новогоднее поздравление детского дома! Будем рады любой вашей поддержке!

Дети - это наше с вами будущее! А будущее, как известно, должно быть счастливым!

Профессор кафедры СМИиК    Л.А. Сулейманова