Вручение диплома кандидата наук!

17-го декабря 2013 года состоялась публичная защита диссертации на соискание ученой стпени кандидата технических наук по специальности 05.23.05 - "Строительные материалы и изделия", Аласханова Арби Хамидовича (Мелкоштучные стеновые материалы на основе сырья Чеченской Республики). Научным руководителем диссертанта является д-р техн. наук, профессор Муртазаев С. А.-Ю. Работа заключалась в  повышение эффективности мелкозернистого бетона на основе гипсосодержащих композиционных вяжущих из техногенного сырья ЧР для производства мелкоштучных стеновых материалов (МСМ).

По прошествии года 24 декабря 2014 года, на очердном заседании диссертационого совета, Аласханову Аласханову Арби Хамидовичу, председатель диссертационного совета Лесовик Валерий Станиславович, вручил диплом кандидата технических наук!

Стоит отметить, что в заседании диссертационого совета в режиме онлайн принемал участие д-р техн. наук, профессор Муртазаев С. А.-Ю., который также поздравил Арби Хамидовича с получением диплома кандидата технических наук.