Отзывы о прошедшей научно-практической конференции «Эффективные строительные композиты».

   2 апреля в БГТУ им. В.Г. Шухова прошла научно-практическая конференция «Эффективные строительные композиты». Этот представительный форум был посвящен 85-летию академика  РААСН, доктора технических наук Ю.М. Баженова. Эта конференция имела большой успех, вызвала резананс, на нее приехали профессора с разных городов: Курска, Воронежа, Москвы и др. Конфереция проходила в режиме онлайн и все желающие могли присоединиться к ней, благодаря этому в ней участвовали профессора из Германии, Архангельска, Грозного. Прошедшая конференция получила множество восторженных отзывов, вот некоторые из них.

Зав.каф. кафедрой производства строительных материалов, изделий и конструкций Северо-восточный федеральный университет им. Аммосова, д.т.н., проф. А.Е.  Местников

Огромное спасибо за прекрасно проведенное Вами и полезное во всех смыслах мероприятие, где Вы предоставили мне счастливую возможность принять непосредственное участие. Дай Бог Вам здоровья и творческого долголетия на многие годы.

Просмотрели на сайте видео с конференции семьей и кафедрой. Очень благодарны Вам и Вашим коллегам за конференцию в столь высоком уровне и с выходом в интернет-пространство, обеспечивающее широкую доступность для всего мира. Теперь мы имеем возможность показать нашим аспирантам и студентам как проходят защиты диссертаций на конкретном примере и многое другое, не выезжая из Якутска. Доброго здоровья Вам и Вашим коллегам и много добрых дел!

С уважением А. Местников


Д.т.н., проф., (кафедры технологии вяжущих веществ и бетонов) МГСУ  А. Ф. Бурьянов

Дорогие друзья-коллеги! Выражаю благодарность и высказываю восхищение за прекрасно организованную конференцию!
Все участники конференции были просто в восторге!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
Удачи и успеха во всех делах и начинаниях!
Всегда готовы и рады сотрудничеству!

С уважением и наилучшими пожеланиями, всегда Ваш А. Бурьянов



Заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой композиционных материалов и строительной экологии, проф. д.х.н. А.М. Айзенштадт.

Уважаемый Валерий Станиславович, с огромным интересом заочно участвовали в работе конференции, активно обсуждая доклады у себя в аудитории.

В научных заседаниях принимали участие не только сотрудники кафедры композиционных материалов и строительной экологии, но и студенты, магистранты и аспиранты Института строительства и архитектуры Северного (Арктического) федерального университета..

Прозвучало много интересных работ, но особенно впечатлили Ваш доклад, выступление Юрия Михайловича Баженова, сообщения М.А. Фроловой, Н.П. Локутцовой и др.

Хотелось бы подчеркнуть позитивную и интеллектуальную атмосферу научного форума.

Огромное спасибо Белгородскому государственному технологическому университету им. В.Г. Шухова, Оргкомитету  конференции и лично Вам, Валерий Станиславович, за организацию такого события на самом технически современном и высочайшем научном и организационном уровнях. 

С уважением проф. д.х.н. А.М. Айзенштадт.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки