Юбилейная конференция на кафедре СМИиК

18 и 19 мая в рамках юбилейной 40-й студенческой конференции прошли заседания секции Строительного материаловедения, изделий и конструкций. Данное мероприятие вызвало большой интерес со стороны студентов, аспирантов и преподавателей кафедры. В рамках секции было заявлено 33 доклада, 19 из которых заслушаны.

Следует отметить возросшее качество прозвучавших докладов и их наглядность – в этом году не было ни одного выступления, не сопровождавшегося слайдами со схемами, графиками и фотографиями. И это не удивительно, ведь большинство студентов выступают на подобных конференциях не первый раз. Также порадовала активность студентов не только старших, но и младших курсов, пусть пока и в качестве слушателей. Вопросов докладчикам с их стороны поступало достаточно.

Десять лучших докладчиков и их руководители были награждены грамотами:

Трунов П.В., (гр. ПСм-41), научные руководители канд. техн. наук, доц. Алфимова Н.И. и аспирант Вишневская Я.Ю.

Евсюкова А.В. (гр. ПСт-51), научный руководитель: канд. техн. наук, доц. Чернышева Н.В.

Медведева М.Н. (гр. ПСм-51), научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Загороднюк Л.Х.

Бугаёва И.А. (гр. ПСм-41), научный руководитель: канд. техн. наук, доц. Чернышева Н.В.

Кобзев А.А. (гр. ПСм-51), научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.

Шинкарёв В.В. (гр. ПСм-51), научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.

Алипова А.И. (гр. ПСт-51), научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.

Пырву А.В. (гр. ПС-11) ), научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Сулейманова Л.А.

Головач В. В. (гр. ПСт-52) Научный руководитель: докт. техн. наук, проф. Строкова В.В., ассистент Соловьёва Л.Н.

Пальшина Ю.В. (гр. ПСн-41) Научный руководитель: докт. техн. наук, проф. Строкова В.В.

Черкашина Н.И. (гр. ПСн-51) Научный руководитель: докт. техн. наук, проф. Череватова А.В.