Идёт приём заявлений

Продолжается приём заявлений от желающих учиться в БГТУ им. В.Г.Шухова.

Как видно, подача заявлений идёт очень активно, о чём ещё раз говорят нам большие очереди к операторам, занимающимся внесением данных в электронную базу (последние снимки). Это создаёт неудобства для сдающих документы и тяжёлые условия труда для ребят и девчат за компьютерами, особенно работающих в одиночку, повышает вероятность ошибок. Хочется надеятся, что их нелёгкий труд будет достойно вознаграждён.

В этом году нашей специальности 270106 выделено 30 бюджетных мест из которых 6 отданы под целевой набор. По этому показателю кафедра СМИК находится в группе лидеров по университету, что ещё раз показывает какое большое внимание уделяется специальности 270106 руководством.

На 2 июля на нашу специальность подано 35 заявлений. И, думается, это только начало...

Вэб. корр. СМИК
Елистраткин М.Ю.