Подготовка к государственным экзаменам!

Кто бы ни говорил, что Государственные экзамены легче обычных семестровых экзаменов, и готовиться к ним не сложно и списать легко, да и сама комиссия, нет-нет, да поможет. Всё равно каждый студент со страхом в сердце ждёт этого момента истины, надеясь – а вдруг пронесёт.

Однако, как бы весело это ни выглядело, государственные экзамены дело важное и к подготовке к ним необходимо подходить тщательно и со всей серьёзностью.

И так, вот что может помочь при подготовке к экзамену:

• Равномерно распределяйте нагрузку, давайте отдых своим глазам и голове;
  • Выработайте свою технику изучения материала, или используйте технику, предложенную в этой статье;
  • Не зубрите, информация легче запоминается и выдаётся нашим сознанием, если она хорошо осмысленна;
  •  Не верьте рекламе, уверяющей, что таблетки помогут в подготовке к экзамену, надейтесь только на свои силы.

Полезная информация для студентов

По направлению 08.03.01 Строительство профиль Производство строительных материалов, изделий и конструкций (очного и заочного обучения):

• консультации по дисциплинам  итогового государственного экзамена будут проводиться 11и 12 мая 2017г. – 1000 ауд. 213 УК2.
  • итоговый государственный экзамен будет проводиться 16 мая 2017г.

Место проведения экзамена – ауд. 213 УК2

Начало экзамена в 0900

Ну вот пожалуй и всё, остальное за вами.

Успехов на экзаменах!