C Днем Рождения!

Уважаемая Лилия Хасановна!

    Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю Вам, чтобы все Ваши идеи воплощались в жизнь и приносили людям пользу, а Вам – почет, уважение коллег и хорошие премиальные. Также хочу пожелать, чтобы под Ваши идеи выделялись хорошие гранты, и Вы могли заниматься их развитием на самом современном оборудовании, с привлечением самых передовых технологий.  Кроме того, хочу пожелать Вам и Вашим близким здоровья, семейного благополучия и отличного настроения.

Кучеев Сергей Викторович 
Директор ООО "ПОРОБЕТОН"
Выпускник 
1991 года.

Дорогая Лилия Хасановна!

  Поздравляю Вас с Днем рождения! Хочется отметить, что Вы очень многое сделали для науки, а Ваши труды являются бесценным вкладом в развитие общества! Мы верим, что еще долгие годы вы будете радовать нас новыми открытиями, смелыми решениями и интересными работами! Искренне желаем Вам огромных успехов, добра и благополучия!

Свинарев Андрей Викторович 
директор ООО ЭЦ «Экостройматериалы»
Выпускник 1996

 

Многоуважаемая Лилия Хасановна!

  Вы один из тех людей, с которыми ассоциируются научные достижения нашего государства. Вам присуще умение мыслить творчески и на перспективу вовлекают в орбиту многогранной деятельности талантливых учеников и последователей. Здоровья и долгих лет жизни вам.

Митрохин Александр Александрович
генеральный директор ООО «Гидрокорм»,
 начальник отдела капитального строительства ООО «Белгранкорм»
Выпускник 2005 года

 

Многоуважаемая Лилия Хасановна, поздравляю с 70-летием!

  Торжественно желаю крепкого и постоянного как октава здоровья, стремительного полета творческих мыслей и идей, новых муз и сопутствующего вдохновения! Пусть солнечный свет, пение птиц и красота цветов озаряет и радует каждый Божий день! С Юбилеем!

Плет Андрей Андреевич Директор 
ООО "Ресурс"-торговля
Выпускник 2005 года

 

Дорогая Лилия Хасановна! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Пусть каждый день славится новым открытием и бравым достижением, пусть голову посещают светлые мысли, а в душе живёт вечное счастье, пусть удача всегда будет на твоей стороне, и с успехом воплощается в реальность любая идея.

Ковтун Максим Николаевич
Кандидат технических наук
научный сотрудник кафедры
гражданского строительства
университета Претории, 
ЮАР
 
Дорогая Лилия Хасановна!
  Поздравляю Вас с Днем рождения! Спасибо Вам большое! Вы такой чуткий и отзывчивый человек, ведь Вы учите нас не только наукам, но и жизни. И в праздник День Рождения, примите от нас поздравления. Пусть солнце светит в Вашей жизни, и пусть в ней не бывает вечеров. Здоровье Ваше, с каждым днем пусть крепнет, а в сердце пусть главенствует любовь! Будьте счастливы, дорогой наш учитель! Дарите свои знания детям, а они в ответ пусть дарят Вам уважение и доброту! 
Добромиров Роман Петрович
Главный технолог ОАО «Белгородстройдеталь»
Выпускник 2004
 
Дорогая Лилия Хасановна!
  Поздравляю Вас с Днем рождения! Вы — кладезь мудрости, знаний и рассудительности. Желаем в День Вашего рождения: удачи во всех начинаниях, благополучия, терпения, исполнения желаний и бодрости духа! Пусть Ваш нелегкий путь будет освещен плодами знаний, которые Вы передаете студентам! Всех земных и неземных благ!
Лесовик Руслан Валерьевич
доктор технических наук, профессор  БГТУ им. В.Г. Шухова
Советник РААСН
Выпускник 2000
 
Дорогая Лилия Хасановна!
  Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С Днем Рождения!
Привалов Павел Викторович
Технический директор ОАО «Белгородстройдеталь»
Выпускник 1997
 

Уважаемая Лилия Хасановна!

  В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.

Кандидат технических наук
начальник управления перспективных технологий
ЗАО «Управляющая компания ЭФКО»
Выпускник 2004 года

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки