Торжественная встреча с первокурсниками

  Первый день осени традиционно ознаменован праздничными мероприятиями, открывающими очередной учебный год. Трогательные поздравительные и напутственные речи звучат в этот день в школьных классах, вузовских аудиториях, в средне-специальных учебных заведениях. 

  Чтобы поздравить преподавателей и студентов с праздником, на главной площади БГТУ им. В.Г. Шухова собрались руководители вуза во главе с ректором, д.э.н., профессором С.Н. Глаголевым. В мероприятии приняли участие проректоры университета, директора институтов, начальники структурных подразделений, представители ведущих организаций города, гости вуза. 

   

  

  После окночание торжественной части первокурсникам заведующий кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций Лесовик Валерий Станиславович вручил студенческие билеты. 

   

   

  В своей беседе с первокурсниками он поздравил их с правильным выбором специальности и вуза, рассказал о специализациях и связанных с ними больших перспективах, истории кафедры, её вкладе в развитие нашего университета.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки