Опорный университет пример для подражания

  В середине сентября 2017 года на территории БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся официальный старт международного архитектурного пленэра, участие в котором принимают восемь знаменитых художников из Сирии, Египта, Кувейта и Марокко. За две недели они должны создать скульптурные композиции из мрамора, которые впоследствии украсят территорию студенческого кампуса.

  Международный архитектурный пленэр по скульптуре на территории БГТУ им. В.Г. ШУхова организуется уже во второй раз. Так в 2015 годау скульпторы для своей работы использовали известняк, а в этом году для создания скульптур используетсмя мрамор.

  В ходе работы международного архитектурного пленэра его участники встретились с автором нового научного направления архитектурная геоника профессором В.С. Лесовиком. На встречи с В.С. Лесовиком обсуждались актуальнфые вопросы по созданию комфортной среды обитания человека. Участники пленэра ознакомившись с положениями архитектурной геоники предолжили совместное сотрудничество. Так были предолжения по созданию памятника архитектурной геоники. 

  В конце встречи Валерий Станиславович поблагодарил всех за активное участие в международном архитектурном пленэре, и за совместное разивтие архитектурной геоники, и пригласил их принять участия в работе Международного online конгресса «Фундаментальные основы строительного материаловедения», который состоится 6 октября 2017 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В. Г. Шухова. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки