Сотрудники кафедры приняли участие в заседание межведомственной рабочей группы «Новые технологии и материалы в строительной отрасли»

На базе БГТУ им. В.Г Шухова состоялись заседания трех секций, входящих в состав межведомственной рабочей группы «Новые технологии и материалы в строительной отрасли» созданной в рамках Совета при Губернаторе Белгородской области по инновационно-технологическому развитию области.

Секцию «Бетоны, сухие строительные смеси и высокопрочные материалы» возглавляет заведующий кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций БГТУ им. В.Г. Шухова, член-корр. РААСН, д.т.н. проф. Лесовик В.С., также членами секции являются д.т.н. проф. Загороднюк Л.Х.; д.т.н. проф. Чернышева Н.В.; к.т.н., доц. Толстой А.Д.; к.т.н., доц. Елистраткин М.Ю.; к.т.н. доц. Алфимова Н.И.

В работе секций также приняли участие представители органов исполнительной власти и представители предприятий отраслей дорожного строительства и промышленности строительных материалов.

По материалам сайта http://www.belgorodstroy.ru