Cеминар-сессия «Инновационные технологии в строительном материаловедении»

С 4 по 25 декабря на кафедре строительного материаловедения, изделий и конструкций проходит научно-студенческий семинар-сессия "Инновационные технологии в строительном материаловедении". Участие в семинаре принимают магистранты обучающиеся по направлению "Строительство" .

В ходе работы участникам былы представленны доклады по различным темам, из области строительного материаловедения. Несомненно проведение подобных мероприятий будет способствовать повышению научной квалификации магистрантов.

Представленные доклады раскрыли широкий спектр проблем и актуальных вопросов, на которые наши магистранты дали весьма эффективные ответы. Проведение данных мероприятий способствует  развитию личностных качеств, умению работать, и сообщать информацию аудитории. Развиваться – никогда не поздно! Тем более на Золотой кафедре России!