Поздравления с присвоением звания Инженер года

Поздравляю ЛАУРЕАТА Всероссийского конкурса «Инженер года 2017» в номинации «Строительство и стройиндустрия» - профессора кафедры «Строительного материаловедения, изделий и конструкций» Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова -Загороднюк Лилию Хасановну. Выражаю Вам свою искреннюю признательность за безупречный труд.
Заместитель директора по качеству и развитию ООО "Завод Арбет"
Малюкова М.В.
Поздравляю ЛАУРЕАТА Всероссийского конкурса «Инженер года 2017» Лилию Хасановну Загороднюк с заслуженной победой и желаю дальнейших успехов в инновационной деятельности, здоровья, благополучия, профессионального роста, удачи.
директор ООО «ПромСтройСити» Золотых С.В.

Поздравляю Загороднюк Лилию Хасановну с победой в конкурсе «Инженер года 2017», признанием Вашего профессионального мастерства, желаю новых творческих достижений в реализации государственных приоритетов науки и социально-экономического
развития Белгородской области и Российской Федерации в целом.

директор ООО «Агротехкомплект» Нечай В.Н.

От всей души поздравляем Лилию Хасановну Загороднюк с победой в конкурсе "Инженер года 2107".

Желаем здоровья, дальнейших творческих успехов и достижений на благо нашей страны.

Группа выпускников 2001 года. Елситраткин М.Ю., Назаренко Е.И.,
Борзенко Р.Н., Чаплыгина Ольга, Исаева О.В. и др.