Ещё раз поздравляем

    По данным информационного агентства bel.ru, 17 декабря заседание регионального правительства Евгений Савченко открыл вручением двум белгородским молодым учёным – Анне Бухало и Марине Галкиной – почётных грамот губернатора и сертификатов на новые двухкомнатные квартиры.
    Анна Бухало известна по проекту «Теплоизоляционные ячеистые наноструктурированные материалы строительного назначения», который лично одобрил президент Дмитрий Медведев. За этот же проект Анне досталась Национальная премия в области инноваций им. Владимира Зворыкина (http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/12/16/420356).

   

    На сегодняшний день А. Бухало является директором Инновационного проектного офиса БГТУ им. В. Г. Шухова и ожидает подтверждения присвоения звания кандидата технических наук. (http://www.bel.ru/news/education/2010/12/17/51514.html)


    Мы очень рады за Анну и гордимся её успехом. Желаем ей скорейшей реализации столь высоко оцененного и важного для области и страны проекта - организации выпуска ячеистого бетона по основным показателям превосходящего аналоги. Будем пристально следить за её дальнейшими научными успехами и разработками, приобщать её примером студентов к науке!

Вэб-корр. кафедры СМИиК
Елистраткин М.Ю.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки