Аспиранты кафедры СМиИк приняли участие во Всероссийском фестивале науки NAUKA0+

  21 и 22 сентября в Белгороде состоялось главное научное событие года — Всероссийский фестиваль науки юго-запада России NAUKA0+. Ученые БГТУ им. В.Г. Шухова представили свои разработки и достижения практически на всех площадках фестиваля.

  Организаторами выступили Министерство образования и науки РФ, правительство Белгородской̆ области, МГУ им. М.В. Ломоносова, НИУ БелГУ и Российская академия наук. Генеральный партнер — соорганизатор мероприятия — Благотворительный фонд Алишера Усманова «Искусство, наука и спорт».

  Целью фестиваля является популяризация науки среди детей и взрослых, повышение интереса к передовым достижениям и открытиям мировой и отечественной науки, рост заинтересованности подрастающего поколения в научных познаниях об устройстве мира и общества. Фестиваль рассчитан на самую широкую аудиторию.

  Кафедра строительного материаловедения, изделий и конструкция приняла активное участие в данном мероприятии. Аспиранты кафедры Ермолаева Алина и Лесниченко Евгений достойно предстваили разработки кафедры в области эффективных строительных композитов нового поколения.

    

  

 Также на центральной интерактивной выставке были представлены экспозиции инновационных достижений вузов и других научных организаций регионов, в числе которых — опорный университет Белгородской области.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки