День открытых дверей на кафедре СМИиК

В последний день сентября кафедра СМИиК приняла участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей.
В рамках общей части мероприятия была проведена раздача агитационно-рекламных материалов.

Заместитель заведующего кафедрой проф. Загороднюк Л.Х. провела агитационную работу среди заинтересовавшихся нашим институтом потенциальных абитуриентов и их родителей.

Гости университета приняли участие в телеконференции с Ректором и высшим руководством нашего вуза, заслушали информацию директора проф. Уварова В.А. об Инженерно- строительном институте и реализуемых им профилей подготовки бакалавров.

По окончанию общей части встречи, для абитуриентов и их родителей была проведена экскурсия по кафедре Строительного материаловедения, изделий и конструкций с рассказом о её истории, научном настоящем и перспективах обучения по профилю Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций.

В целом, не смотря на не рекордное количество гостей, мероприятие удалось и прошло в атмосфере дружелюбия, вниманияи осознания взаимной заинтересованности.