Поздравления с днем учителя!

Уважаемый Валерий Станиславович!
Уважаемые преподаватели и сотрудники кафедры!
Позвольте от души поздравить вас с Днем учителя! Спасибо за бесценный вклад, который дарите своим ученикам, за тепло и радушие!
Ваш выпускник,
канд.техн.наук, зав.лабораторией ООО «Белгороддорстрой»
Казлитин Сергей.

Уважаемый Валерий Станиславович!
   Поздравляю коллектив кафедры с днем учителя. В этот торжественный день от всей души желаем Вам,  всему коллективу кафедры больших и серьезных успехов в деле развития отечественной науки. Уверены, что Вы всегда будете оставаться верными избранному пути! Искренне желаем никогда не терять веры в себя и в успех своих начинаний, стойко и успешно преодолевая любые трудности!
Выпускник Свинарев Андрей Викторович,
ООО "ЭЦ Экостройматериалы!

Уважаемый Валерий Станиславович!
   Ваша кафедра воспитала талантливых руководителей ведущих предприятий, фирм. За эти годы кафедра преобразовалась в современный крупный учебно-научный центр с уникальной методикой подготовки кадров.
    Поздравляем коллектив кафедры с Днем учителя! Желаем кафедре процветания и плодотворного сотрудничества с партнерами. Доброго Вам здоровья и успехов в достижении поставленных целей!
Выпускник Черных Андрей Станиславович,
ДСК "Славянский!

Уважаемый Валерий Станиславович!
 Сердечно поздравляем Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов и сотрудников кафедры строительного, материаловедения изделий и конструкций с Днем учителя!
  Желаем Вам и Всему вашему коллективу успехов в работе на благо нашей Родины, новых творческих и научных достижений.
Выпускик Тарасов Александр Сергеевич
ЗАО "Управляющая компания ЭФКО"

Уважаемый Валерий Станиславович и все сотрудники кафедры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Учитель – это человек, который дарит свои знания и опыт, ничего не прося взамен! Не измерить чувства благодарности за ваш труд! Желаю верных учеников и новых побед!

выпускник 2000 года
Севостьянов Михаил Викторович

Уважаемый Валерий Станиславович и коллектив кафедры СМИиК!
    Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя! Выражаем  Вам благодарность за вклад в развитие системы подготовки молодых специалистов строительногосектора и укрепление основ российского образования.
        За время деятельности Вы подготовили немало поколений высококвалифицированных специалистов во многих областях, способных решать фундаментальные задачи современной науки. Дальнейший рост ключевых рыночных показателей зависит от нашей совместной сплоченной работы по подготовке кадрового резерва, подготовке профессионалов в области строительного материаловедения.Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня российскому обществу. Подтверждением этому служат выдающиеся результаты, которые демонстрируют Ваши студенты в многочисленных проектах.
                 Искренне желаем Вам новых профессиональных достижений и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.
Выпускники кафедры  1981 года

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя!
Высоко ценим ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепкого здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда! Пусть вас окружают уважение, доброжелательность, жизнерадостность и наша благодарность!

выпускники 2010
канд. техн. наук, доцент, Володченко А.А. и др.

Поздравляю с Днём учителя!
Желаю способных и талантливых учеников, достойных побед и наград в жизни. Здоровья Вам, всех добрых благ!
заместитель директора Испытательного центра «БГТУ-сертис»
канд.тех.наук Сопин Дмитрий Михайлович