Международный конгресс

17-20 декабря 2018 года в г. Москве состоялся XX международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке»  "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА КАК ОСНОВА РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ".

Конгресс широко известен как научно-организационное мероприятие, целью которого является обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, обмен информацией и координация научных исследований в России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Данное мероприятия проходит под эгидой БРИКС.

Опорный университет представлял заведующий кафедрой Строительного материаловедения, изделий и конструкций, заслуженный деятель науки РФ, доктор технических наук, профессор Лесовик Валерий Станиславович. Доклад В.С. Лесовика на тему "Комфортная среда обитания человека - главная цель науки". Представленный доклад вызвал большой интерес у слушателей. Было задано много вопросов, а также высказаны предложения по проблемам создания комфортной среды обитания человека.

За участие в данном мероприятии В.С. Лесовик награжден дипломом. Необходимо отметить, что участие в подобном мероприятии несомненно привлечет внимание к деятельности ученых опорного университа.  

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки