Поздравления с Новым Годом!

Уважаемый Валерий Станиславович!

Учёный совет, коллектв профессоров, преподавателей, сотрудников и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета  поздравляют Вас с Новым Годом!

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, тепла и любви близких Вам людей, стабильности и благополучия! Пусть наступающий год вновь принесёт Вам гармонию устремлений, мыслей и чувств, только приятные впечатьления от общения, труда и творчества, запомнится интересными и плезными делами, новыми победами и прогрессом, дарит Вам, Вашей семье и Вашему коллективу исключительно приятные впечатления!

Ректор НИУ МГСУ А.А. Волков

Прездиент НИУ МГСУ В.И. Теличенко.

Уважаемый Валерий Станиславович!

Примете искренние поздравления в канун наступающего Нового 2019 года и Рождества Христова!

Новогодний праздник - особенный. Он дарит нам наджежду на счастье, радость встреч с родными, близкими и друзьями, возможность побыть в тесном семейном кругу, несёт в каждый дом тепло и любовь. Пусть наступающий год оправдает Ваши мечты и ожидания, будет щедрым на добрые дела, подарит как можно больше светлых и счастливых дней. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и удачи.

Заместитель Губернатора Белгородской
области - начальник департамента
строительства и транспорта области
Е.С. Глаголев

Уважаемый Валерий Станиславович!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть наступающий Новый Год станет для Вас и Вашего коллектива годом добра, свершений и реализованных проектов! От всей души желаю Вам крпкого здоровья, счастья, оптимизма и неиссякаемой энергии для воплощения всех Ваших идей и устремлений! Пусть благополучие, мир и гармония будут верными спутниками Вам и Вашим родным и близким!

"Белгородского строительного колледжа",
канд. техн. наук,