Грамоты от Ассоциации ученых и специалистов в области строительного материаловедения

За вклад в развитие строительного материаловедения награжденны грамотами Международной общественной организации «Ассоциация ученых и специалистов в области строительного материаловедения» Загороднюк Л.Х., Чернышева Н.М., Толыпина Н.М., Толстой А.Д., Воронцов В.М., Елистраткин М.Ю., Алфимова Н.И., Агеева М.С., Володченко А.А., Ахмед Ахмед Анис Ахмед, Сумской Д.А., Сальникова А.С., Федюк Р.С., Ерофеева И.В.

Поздравляем!!!


Для справки

  Основная задача «Ассоциация ученых и специалистов в области строительного материаловедения» – в объединении усилий ученых в области строительного материаловедения для решения актуальных организационных, учебно-методических, научно-технических, экономических и социальных проблем, связанных с совершенствованием высшего строительного образования и развития строительного материаловедения. 

   Президентом Ассоциации является Баженов Юрий Михайлович — академик РААСН, д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой технологии вяжущих веществ и бетонов НИУ МГСУ.

      Ассоциация ученых в области строительного материаловедения активно сотрудничает с Ассоциацией строительных вузов, научно-техническим обществом строителей Российской Федерации, Российской академии архитектурно-строительных наук, Международной академией минеральных ресурсов, а также с местными административными органами, являясь научными центрами для практического сотрудничества и внедрения научных разработок в области промышленности строительных материалов на местах, оказывает практическую помощь руководству предприятий.

  Ассоциация объединяет 44 кафедры строительного материаловедения, строительных материалов и технологии их производства в родственных вузах, с которыми поддерживается активная связь и регулярно проводятся семинары-совещания заведующих кафедрами. Совещания рассматривают вопросы по методике преподавания дисциплин строительного материаловедения, делятся опытом проведения научно-исследовательских и научно-методических работ на кафедрах и в вузах.

  Члены Ассоциации ученых и специалистов в области строительного материаловедения принимают активное участие в интенсификации учебного процесса и научно-исследовательских работ, проводимых в вузах России с целью интеграции в мировую образовательную систему и адаптации в современные социально-экономические условия.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки