Встреча с первокурсниками!

В БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся цикл торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию главного праздника для всех студентов — Дню знаний.

На площади университета состоялся праздничный концерт для студентов первого курса, где свои номера представили творческие коллективы и студенческие объединения вуза. Первого сентября можно было не только посмотреть концерт, но и прогуляться по интерактивным площадкам всех институтов. Каждый студент мог легко найти нужную информацию: везде были расставлены информационные стенды, работали спортивные площадки, а также были выставлены болиды БГТУ им. В.Г. Шухова.

После окночание торжественной части  с первокурскниками кафедры СМИК встретился заведующий кафедрой д-р техн. наук, проф.  В.С.Лесовик. Валерий Станиславович  поздравили их с правильным выбором специальности и вуза, рассказали о специализациях и связанных с ними больших перспективах, истории кафедры, её вкладе в развитие нашего университета.