День открытых дверей

В минувшее воскресенье наш университет провёл День открытых дверей, в котором приняла активное участие и кафедра Строительного материаловедения, изделий и конструкций.

Для привлечения абитуриентов кафедрой была развёрнута миниэкспозиция научных разработок в сфере строительной печати, ячеистых бетонов, новых способов формования изделий с заданной топологией структуры на основе высокопрочных самоуплотняющихся бетонов. Осуществлялась демонстрация видеороликов о международном сотрудничестве, проведении исследований и внедрении их результатов.

Сотрудники кафедры раздавали рекламные материалы кафедры и института, проводили беседы с потенциальными абитуриентами и их родителями, в которых рассказывали об особенностях поступления и обучения по специальности, возможностях трудоустройства.

Надеемся, что наши усилия не пропадут втуне и на следующий год мы увидим уже знакомые лица в рядах студентов нашей кафедры!