Выпускники

ПОЛНЫЕ СПИСКИ ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ ЗА ВСЕ ГОДЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ

2017 год 

Гр. ПС-41

  1. Белашова  Алина Николаевна
  2. Вырмаскин Артем Вячеславович
  3. Крымова Анастасия Игоревна
  4. Нехотина Виктория Сергеевна

 

Гр. ПСз-51

  1. Лыков Андрей Александрович

 

Гр. ПСз-41с

 

  1. Вакула Максим Викторович
  2. Воронцова Татьяна Алексеевна
  3. Котов Иван Валерьевич
  4. Кречун Екатерина Алексеевна
  5. Шаповалова Анна Александровна

Гр. МЗС-21

  1. Дмитриев Юрий Андреевич
  2. Капустина Анна Андреевна
  3. Лашина Ирина Владимировна
  4. Лесунов Алексей Александрович
  5. Шадский Евгений Евгеньевич
  6. Шаталова Светлана Вячеславовна

 

Гр. МЗС-22

 

  1. Герасимов Александр Владимирович
  2. Ермолаева Алина Эдуардовна
  3. Масанин Олег Олегович
  4. Стариков Михаил Сергеевич

 

Гр. МСМ-21

 

  1. Аль Машрафи Али Нассер Али
  2. Аль Каифи Хашем Халед Абдуллах

 

Гр. МДТС-21

 

  1. Богданов Илья Игоревич
  2. Ковш Андрей Юрьевич
  3. Ковш Маргарита Юрьевна
  4. Федоренко Анна Викторовна

 

Гр. МИТТд-31

 

  1. Абрамов Олег Сергеевич
  2. Баранов Андрей Вячеславович
  3. Городецкий Игорь Владимирович
  4. Гребенюк Евгений Николаевич
  5. Лепескин Никита Алексеевич
  6. Магомедов Зайнудин Гаджиевич
  7. Образцов Виктор Викторович
  8. Феделеш Сергей Юрьевич

 

Гр. МСМд-31

 

  1. Потапенко Евгений Анатольевич
  2. Токарев Владимир Александрович

 

 

 

2016 год 

ПС -41

  1. Аль-Шувайли Абдулазиз Амер Удах
  2. Альван Осама Ахмед Альван
  3. Анучкин Ярослав Александрович
  4. Бердниченко Руслан Александрович
  5. Валуйская Екатерина Александровна
  6. Дементьев Юрий Александрович
  7. Кутовой Денис Владимирович
  8. Лесниченко Евгений Николаевич
  9.  Матюхина Альбина Александровна
  10.  Никифорова Наталия Андреевна
  11.  Никулина Анастасия Сергеевна
  12.  Новиков Константин Юрьевич
  13.  Павленко Ольга Анатольевна
  14.  Переверзев Максим Олегович
  15.   Позов Михаил Георгиевич
  16.  Помошников Даниил Дмитриевич
  17.  Усиков Сергей Андреевич
  18.  Чуприна Василий Юрьевич
  19.  Чуприна Илья Юрьевич
  20.  Шайдоров Роман Олегович
  21.  Швецов Андрей Вячеславович
  22.  Шураков Илья Михайлович

ПСз-61

  1. Алиев Гулам Рустамович
  2. Богацкая Ирина Михайловна
  3. Игнатенко Татьяна Васильевна
  4. Кузьмина Светлана Григорьевна
  5. Лютенко Алексей Николаевич
  6. Макаров Сергей Владимирович
  7. Малахов Сергей Иванович
  8. Шереметцев Эдуард Михайлович
  9. Шестаков Евгений Александрович

ПСз-51

  1. Ворожбитов Игорь Александрович
  2. Ивашина Игорь Николаевич
  3. Коноплин Дмитрий Николаевич
  4. Остапенко Роман Васильевич
  5. Павлов Андрей Павлович
  6. Толстов Вадим Николаевич

ПСз-41с

  1. Грипась Анатолий Олегович
  2. Пашнев Владимр Анатольевич

2015 год 

Группа ПС – 51

  1. Абдулин Леонид Талантбекович
  2. Белоусов Евгений Иванович
  3. Великих Евгений Владимирович
  4. Деготьков Владислав Олегович
  5. Долгов Дмитрий Андреевич
  6. Дутов Евгений Владимирович
  7. Дух  Артем Владимирович
  8. Зубков Максим Игоревич
  9. Капуста Иван Николаевич
  10.  Кругляков Даниил Сергеевич
  11.  Кулик Надежда Викторовна
  12.  Лебедев Артур Александрович
  13.  Милькина Алена Сергеевна
  14.  Орлов Ярослав Александрович
  15.  Рот Инна Андреевна
  16.  Рыбцов Роман Николаевич
  17.  Ткаченко Ирина Геннадьевна
  18.  Топорков Виктор Сергеевич
  19.  Федоренко Анна Викторовна
  20.  Хлебникова Ирина Сергеевна
  21.  Шорстов Роман Александрович

Группа С – 451

  1. Аманбердиев  Арслан Амандурдыевич
  2. Афонин Владислав Юрьевич
  3. Герасимов Александр Владимирович
  4. Головина Татьяна Александровна
  5. Гриненкова Лилия Алексеевна
  6. Дмитриев  Юрий Андреевич
  7. Ермолаева Алина Эдуардовна
  8. Капустина Анна Андреевна
  9. Ковш  Андрей Юрьевич
  10.  Кобцев Александр Юрьевич
  11.  Лесунов  Алексей Александрович
  12.  Масанин Олег Олегович
  13.  Митрошенко Богдан Игоревич
  14.  Молодцов Максим Игоревич
  15.  Тумашова Марина Дмитриевна
  16.  Чувакова Кристина Сергеевна
  17.  Шадский  Евгений Евгеньевич

Группа ПСз -61

  1. Авдеев Антон Александрович
  2. Агранов Кирилл Владиславович
  3. Козлова Надежда Анатольевна
  4. Лушников Виталий Николаевич
  5. Пизов Владимир Викторович
  6. Пиркулиева Яна Азатовна
  7. Попуга Антон Витальевич
  8. Шикунова Елена Валерьевна

Группа Сз-41с

  1. Копцев  Анатолий Анатольевич
  2. Сафонов Антон Павлович
  3. Челядник  Максим Сергеевич

Группа Сд-41

  1. Петрова Лилия Алексеевна

2014 год 

Группа ПС-51

  1. Алфимова Анна Алексеевна
  2. Архипов Сергей Дмитриевич
  3. Бирюков Сергей Сергеевич
  4. Бондаренко Диана Олеговна
  5.  Бухалин Михаил Григорьевич
  6.  Волобуев Александр Владимирович
  7. Ильченко Вера Сергеевна
  8. Мельников Максим Юрьевич
  9. Мясоедов Андрей Владимирович
  10. Нестеренко Валентин Михайлович
  11. Питинов Сергей Александрович
  12. Плехова Снежана Игоревна
  13. Погосян Джульетта Артуровна
  14. Поляков Олег Викторович
  15. Попов Дмитрий Юрьевич
  16. Пырву Алексей Владимирович
  17.  Романов Владимир Андреевич
  18. Романова Анастасия Васильевна
  19. Стариков Михаил Сергеевич
  20. Сумской Дмитрий Алексеевич
  21. Ткаченко Марина Андреевна

Группа ПСн-51

  1. Алехин Дмитрий Анатольевич
  2. Бондарева Екатерина Николаевна
  3. Ищенко Алина Валентиновна
  4. Костылева Ольга Андреевна
  5. Савгир Николай Леонидович

Группа ПСз-41у

  1. Бойчук Игорь Николаевич
  2. Владимиров Иван Владимирович
  3. Киреев Василий Алексеевич
  4. Польшиков Евгений Викторович
  5. Удовенко Александр Александрович
  6. Шмараев Евгений Иванович

Группа ПСз-61

  1. Галустян Армен Леонидович
  2. Дьякова Елена Ивановна
  3. Мимясова Людмила Владимировна
  4. Михайлюков Олег Александрович
  5. Сапаргали Асанали Аскарович
  6. СтадниковАнатолий Валентинович
  7. Цыганок Алексей Олегович

Группа БПС-41

Злобин Даниил Александрович


 

2013 год 

Группа ПС-51

  1. Аладьин Евгений Юрьевич
  2. Алтунин Николай Игоревич
  3. Арсенова Юлия Геннадьевна
  4. Башлыкова Ксения Алексеевна
  5. Бережнов Константин Сергеевич
  6. Боцман Алексей Николаевич 
  7. Выродов Олег Сергеевич
  8. Гулиев Руслан Векилович
  9. Ефремов Роман Олегович
  10. Иванников Ярослав Александрович
  11. Исрафилов Фуад Шыхмурад оглы
  12. Капсамун Ольга Михайловна
  13. Копица Евгений Владимирович
  14. Красников Никита Викторович
  15. Литвинов Иван Николаевич 
  16. Миргород Станислав Юрьевич
  17. Прасолова Екатерина Олеговна
  18. Романцов Кирилл Игоревич
  19. Савич Милош Любишевич
  20. Ткебучава Платон Давидович
  21. Толбатов Валентин Юрьевич
  22. Хао Цзиньцян
  23. Хотомченко Ольга Викторовна
  24. Чантурия Юрий Вячеславович
  25. Чемеркин Максим Леонидович
  26. Шаповалов Николай Николаевич
  27. Шестов Сергей Васильевич

Группа ПСН-51

  1. Алтунина Марина Юрьевна
  2. Баскаков Павел Сергеевич
  3. Индина Евгения Юрьевна
  4. Калашникова Виктория Алексеевна
  5. Кривенцов Антон Александрович
  6. Никулина Мария Викторович
  7. Паршин Данил Алексеевич
  8. Потопахина Ирина Сергеевич
  9. Прокопцова Анна Сергеевна
  10. Суворова Александра Романович
  11. Сулим Ксения Петровна
  12. Чижов Ростислав Валерьевич

Группа ПСд-41в

  1. Абдримов Иван Сергеевич
  2. Митичкин Александр Алексеевич
  3. Павлов Антон Юрьевич
  4. Чуприна Алексей Сергеевич

Группа ПСз-41у

  1. Брусенский Александр Сергеевич
  2. Дмитриева Наталья Николаевна
  3. Кириченко Наталья Викторовна
  4. Красноруцкая Елена Анатольевна
  5. Плетнев Алексей Олегович
  6. Плехов Евгений Вячеславович
  7. Фомин Андрей Викторович
  8. Холостых Татьяна Николаевна

 Группа ПСз-61

  1.    Борзых Иван Александрович
  2. Выгнанова Милана Александровна
  3. Ермоленко Александр Валерьевич
  4. Клапатюк Ольга Михайловна
  5. Клочков Андрей Николаевич
  6. Лавриненко Алексей Александрович
  7. Лачин Сергей Анатольевич
  8. Михайлов Андрей Михайлович
  9. Морозова Татьяна Владимировна
  10. Назаренко Анатолий Павлович
  11. Нежид Виктория Евгеньевна
  12. Просветов Лев Юрьевич
  13. Слесарев Руслан Рустамович
  14. Чуприна Дмитрий Николаевич
  15. Шатило Надежда Александровна
  16. Юрьев Алексей Андреевич

 Группа ПСз-61т

 

  1. Арламов Игорь Геннадьевич
  2. Булдыгин Сергей Александрович
  3. Валеева (Никитенко) Наталья Юрьевна
  4. Витальев Вячеслав Витальевич
  5. Замоздрина Евгения Владимировна
  6. Кальной Сергей Александрович
  7. Шумаков Никита Игоревич
  8. Юзепчук Антон Степанович

 


2012 год 

Группа ПСм-51

1.      Греховодова Маргарита Юрьевна

2.      Гуторов Алексей Анатольевич

3.      Душина Татьяна Сергеевна

4.      Ерёмин Никита Васильевич

5.      Занин Алексей Александрович

6.      Исрафилов Мурад Шыхмурад оглы

7.      Кальченко Анна Александровна

8.      Косякина Елена Александровна

9.      Кунгуров Даниил Александрович

10. Куприна Анна Александровна

11. Лукин Владимир Андреевич

12. Михальчук Евгений Вячеславович

13. Непочатых Татьяна Васильевна

14. Половнева Анастасия Валерьевна

15. Попов Максим Александрович

16. Прешпективых Ольга Константиновна

17. Рашевский Евгений Александрович

18. Рогожникова Алевтина Алексеевна

19. Семенков Павел Евгеньевич

20. Сорокина Алина Владимировна

21. Теплов Сергей Михайлович

22. Шарунов Евгений Юрьевич

 

Группа ПСн-51

1.      Безродных Марина Владимировна

2.      Дмитриев Михаил Юрьевич

3.      Дягель Инна Александровна

4.      Капуста Марианна Николаевна

5.      Кобзев Евгений Владимирович

6.      Крылов Никита Александрович

7.      Курилов Даниил Александрович

8.      Неижмакова Елена Александровна

9.      Нецвет Дарья Дмитриевна

10. Подгорный Илья Игоревич

11. Радченко Дмитрий Сергеевич

12. Сумин Артем Валерьевич

13. Юрков Максим Владимирович

Группа ПСз-61


1.      Боровик Анна Сергеевна

2.      Быков Михаил Николаевич

3.      Гащенко Евгений Сергеевич

4.      Дмитриев Евгений Александрович

5.      Лаптева Евгения Петровна

6.      Егорова Ольга Александровна

7.      Моисеев Максим Михайлович

8.      Новикова Елена Александровна

9.      Харитонова Елена Ивановна

10. Царукян Мхитар Энзелович

11. Цыганок Алексей Олегович

12. Черкина Елена Ивановна

13. Шайхгасанов Арсен Ризванович

14. Ягельская (Кузьминова) Любовь Вячеславовна

15. Яковенко Ольга Федоровна

16. Усенко Наталья Александровна

 

Группа ПСЗ-41у

1.      Бессараб Ольга Игоревна

2.      Герко Михаил Владимирович

3.      Головков Николай Сергеевич

4.      Капустина Ирина Николаевна

5.      Корчагин Юрий Викторович

6.      Маслеников Антон Анатольевич

7.      Мельникова Светлана Владимировна

8.      Олейников Вадим Валерьевич

9.      Приданцева Ольга Николаевна

10. Чаплыгина Александра Николаевна

11. Чепурных Татьяна Александровна

 


2011 год

 ПСм-51

  1. Абросимова Ольга Сергеевна
  2.  Алябьев Алексей Александрович
  3.  Балес Анна Александровна
  4.  Бугаева Ирина Александровна
  5.  Лапич Анастасия Сергеевна
  6.  Мясоедова Мария Владимировна       
  7.  Наврузова Мобегим Нозимджоновна        
  8. Некрасова Анастасия Николаевна
  9. Нехаева Анастасия Юрьевна
  10. Ниценко Марина Сергеевна
  11. Трунов Павел Викторович
  12. Чуприна Роман Юрьевич
  13. Шинакова Ирина Николаевн
  14. Широкий Владислав Викторович

 ПСт-51

  1. Галицкая Мария Валерьевна
  2. Козеева Елена Валерьевна
  3. Колесников Владимир Владимирович
  4. Нежельская Елена Михайловна
  5. Педько Антон Сергеевич
  6. Середин Максим Валерьевич
  7. Чмыхин Антон Александрович

ПСн-51

  1. Анищенко Елена Александровна
  2. Анищенко Татьяна Александровна
  3. Кравченко Светлана Сергеевна
  4. Кривецкий Виталий Валерьевич
  5. Любимов Дмитрий Николаевич
  6. Лядвин Алексей Викторович
  7. Малиновкер Владислав Маркович
  8. Никулин Юрий Юрьевич
  9. Огурцова Юлия Николаевна
  10. Пальшина Юлия Валерьевна

ПСЗ-41у

  1. Афонин Владимир Михайлович
  2. Беликов Роман Владимирович
  3. Бойков Артем Сергеевич
  4. Долженко Алексей Михайлович
  5. Есаулов Евгений Александрович
  6. Литвинов Андрей Сергеевич
  7. Павлик Марьяна Михайловна
  8. Тютина Марина Сергеевна
  9. Цемин Игорь Сергеевич
  10. Чурсин Алексей Юрьевич

ПСЗ-61

  1. Бикушев Олег Иванович
  2. Босенко Елена Юрьевна
  3. Волобуев Евгений Олегович
  4. Городов Дмитрий Юрьевич
  5. Денисова Оксана Вячеславовна
  6. Захорчук Александр Анатольевич
  7. Кабыченко Наталья Александровна
  8. Коноваленко Ольга Владимировна
  9. Лифенцева Ирина Владимировна
  10. Лукашова Евгения Александровна
  11. Перов Дмитрий Михайлович
  12. Половнев Павел Николаевич
  13. Решетняк Иван Викторович
  14. Салошина Наталья Андреевна
  15. Тарасова Наталия Валерьевна
  16. Хаустова Анна Сергеевна
  17. Шелковина Анастасия Юрьевна

8ПСд-41в

  1. Рябко Наталья Васильевна
  2. Дмитриенко Александр Васильевич

 



2010 год

ПСм-51
1. Акульшина Светлана Сергеевна
2. Андросов Евгений Михайлович
3. Ботвиньева Юлия Николаевна
4. Горелов Константин Иванович
5. Дежкин Игорь Александрович
6. Иванцова Юлия Станиславовна
7. Киреева Дарья Александровна
8. Кобзев Андрей Александрович
9. Ковальчук Вадим Сергеевич
10. Кокошкина Екатерина Сергеевна
11. Кулабухова Мария Алексеевна
12. Куценко Нина Андреевна
13. Магера Александр Эдуардович
14. Медведева Марина Николаевна
15. Мирошниченко Виктор Иванович
16. Могулева Татьяна Михайловна
17. Никишин Даниил Анатольевич
18. Пузанова Елена Николаевна
19. Роменский Николай Васильевич
20. Семенякин Иван Иванович
21. Стрижакова Светлана Викторовна
22. Ткаченко Сергей Иванович
23. Трунов Сергей Сергеевич
24. Улезько Антон Александрович
25. Ханевский Евгений Игоревич
26. Черкашин Павел Юрьевич
27. Шинкарев Вячеслав Владимирович

ПСт-52
1. Алипова Анастасия Игоревна
2. Геращенко Роман Юрьевич
3. Головач Вадим Валерьевич
4. Гридчина Алла Александровна
5. Евсюкова Анна Васильевна
6. Коськин Вячеслав Юрьевич
7. Малюкова Марина Валерьевна
8. Мурзина Анна Александровна
9. Скиданова Светлана Юрьевна
10. Холодова Екатерина Максимовна
11. Чуприна Павел Алексеевич
12. Шатохин Сергей Владимирович
13. Яремчук Евгений Олегович

ПСн-51
1. Богомазов Вячеслав Иванович
2. Володченко Александр Анатольевич
3. Кашибадзе Виталий Валерьевич
4. Лежачева Екатерина Викторовна
5. Одулад Алена Александровна
6. Слепухин Алексей Сергеевич
7. Сорокина Светлана Владимировна
8. Черкашина Наталья Игоревна


2009 год


ПС-51
1. Бабин Владимир Анатольевич
2. Волобуев Алексей Юрьевич
3. Давыдова Альмира Игоревна
4. Борисенко (Дмитриева) Анастасия Юрьевна
5. Долбня Светлана Сергеевна
6. Доронина Елена Сергеевна
7. Коробова (Захарченко) Ольга Владимировна
8. Ищенко Константин Михайлович
9. Казлитин Сергей Алексеевич
10. Каримова Ирина Эдуардовна
11. Карселадзе Тенгиз Раминович
12. Касилов Иван Владимирович
13. Корзун Елена Михайловна
14. Корсак Андрей Николаевич
15. Круть Виктория Александровна
16. Мирошниченко Алексей Юрьевич
17. Остащенко Павел Иванович
18. Попова Анжелика Владимировна
19. Прохорова Ольга Николаевна
20. Титова Мария Николаевна
21. Шкарин Андрей Васильевич

ПС-52
1. Абалимов Сергей Леонидович
2. Алябьева Анна Викторовна
3. Варнашова Марина Николаевна
4. Губарева Мария Александровна
5. Ивашова Ольга Викторовна
6. Кривич Геннадий Алексеевич
7. Круговой Дмитрий Сергеевич
8. Ладыженская Мария Александровна
9. Пивнев Максим Анатольевич
10. Пономарев Артем Витальевич
11. Пугачева Яна Владимировна
12. Рябых Татьяна Степановна
13. Сапелкин Виталий Николаевич
14. Стадникова Татьяна Николаевна
15. Суворов Антон Александрович
16. Телегин Даниил Андреевич
17. Черкасов Владимир Сергеевич
18. Шаломицкая Динара Равильевна
19. Шарин Игорь Валерьевич
20. Шиянова Юлия Владимировна

ПСн-51
1. Бондаренко Александра Игоревна
2. Ильинская Галина Геннадьевна
3. Клочков Александр Владимирович
4. Кожухова Марина Ивановна
5. Кожухова Наталья Ивановна
6. Курганский Иван Александрович
7. Максаков Алексей Викторович
8. Самарчев Одиссей Николаевич
9. Тришина Екатерина Геннадьевна


2008 год


ПС-51
1. Алешин Илья Юрьевич
2. Анисимова Александра Ивановна
3. Белкина Юлия Алексеевна
4. Беспалов Игорь Сергеевич
5. Гаркушев Владимир Михайлович
6. Гарькавый Егор Викторович
7. Глазунова Елена Николаевна
8. Гунченко Екатерина Ивановна
9. Детинченко Татьяна Владимировна
10. Дикарева Ольга Игоревна
11. Усикова Татьяна Валерьевна
12. Кара Карина Александровна
13. Лопатина Мария Васильевна
14. Менсах Бонсу Стефан
15. Минайлов Денис Александрович
16. Окай Кие Бисмарк
17. Остапов Антон Михайлович
18. Речанский Олег Николаевич
19. Сафонова Юлия Викторовна
20. Скороходова Ольга Алексеевна
21. Степаниденко Елена Дмитриевна
22. Черных Иван Сергеевич
23. Шамонин Павел Александрович

ПС-52
1. Анненкова Ольга Сергеевна
2. Архипова Юлия Владимировна
3. Бахмутов Дмитрий Сергеевич
4. Гордеева (Высоцкая) Екатерина Юрьевна
5. Денина Наталья Николаевна
6. Иванов Антон Владимирович
7. Качурова Марина Михайловна
8. Красникова Ирина Евгеньевна
9. Лазина Ксения Михайловна
10. Мамченко Александр Сергеевич
11. Минаков Сергей Валерьевич
12. Петухов Максим Игоревич
13. Самара Екатерина Владимировна
14. Силина Светлана Станиславовна
15. Смелянская Ольга Владимировна

ПСн-51
1. Алтынник Наталья Игоревна
2. Батырева Ольга Александровна
3. Бахтамян Давид Борисович
4. Вишневская Яна Юрьевна
5. Гончарова Татьяна Юрьевна
6. Гриньков Денис Юрьевич
7. Уварова Светлана Викторовна
8. Шамрай Иван Александрович
9. Шейченко Михаил Сергеевич
10. Шеховцова Юлия Александровна


2007 год


ПС-51
1. Абдуралиева Зарина Канатовна
2. Бессарабова Галина Евгеньевна
3. Гавриленко Наталья Александровна
4. Кобылова (Губина) Наталья Николаевна
5. Колосова Наталья Игоревна
6. Новикова (Костырко) Эльвира Юрьевна
7. Краснокутский Сергей Викторович
8. Локтева Марина Валерьевна
9. Пигорева Екатерина Юрьевна
10. Ракитченко Константин Сергеевич
11. Рыбцова Марина Борисовна
12. Савенко Ольга Николаевна
13. Семенова Юлия Владимировна
14. Трусов Роман Вячеславович
15. Хлудеев Анатолий Иванович
16. Хрукало Дмитрий Сергеевич
17. Шевелев Алексей Олегович
18. Широкий Виталий Викторович

ПС-52
1. Головин Владислав Витальевич
2. Гранкина Анна Васильевна
3. Дубинин Александр Сергеевич
4. Ефименко Инна Викторовна
5. Зайцев Сергей Сергеевич
6. Крикунова Анна Андреевна
7. Мосиондз Леонид Викторович
8. Наумова Надежда Александровна
9. Паневская Юлия Васильевна
10. Шишлакова (Польшикова) Наталья Петровна
11. Редькин Аркадий Сергеевич
12. Тарасенко Надежда Викторовна

ПСн-51
1. Бухало Анна Борисовна
2. Голиусова Ирина Ивановна
3. Зайнуллин Алик Фердинатович
4. Куртова Ирина Алексеевна
5. Марченко Юлия Владимировна
6. Нелюбова Виктория Николаевна
7. Павлов Евгений Васильевич
8. Семейкин Александр Юрьевич
9. Шляконов Дмитрий Юрьевич


2006 год


ПС–51
1. Андросова Марина Владимировна
2. Астапов Евгений Владимирович
3. Белкин Игорь Александрович
4. Васильева Екатерина Владимировна
5. Волкова Ирина Александровна
6. Гапон (Зубкова) Елена Александровна
7. Дегтярева Юлия Леонидовна
8. Ерохина Инна Александровна
9. Каменева Александра Сергеевна
10. Курганская Людмила Александровна
11. Малыхина Наталья Вячеславовна
12. Пауков Григорий Владимирович
13. Погорелов Алексей Иванович
14. Пучков Дмитрий Викторович
15. Пьяных Елена Леонидовна
16. Рябцева Анна Сергеевна
17. Сопин Дмитрий Михайлович
18. Сотников Денис Сергеевич
19. Фролова (Руденко) Людмила Владимировна
20. Широков Евгений Александрович
21. Щербин Николай Николаевич
22. Яковенко Яков Федорович

ПС-52
1. Анисимова Наталья Сергеевна
2. Блужан Юлия Анатольевна
3. Боева Елена Юрьевна
4. Брежнева Анна Алексеевна
5. Вовк Андрей Михайлович
6. Денисов Алексей Петрович
7. Кан Игорь Юрьевич
8. Кривенкова Анна Николаевна
9. Огаркова Екатерина Григорьевна
10. Панарина Ольга Васильевна
11. Полторецкая Юлия Сергеевна
12. Попов Андрей Сергеевич
13. Прокопенко Александр Александрович
14. Титов Петр Сергеевич
15. Харьковская Ирина Юрьевна
16. Шафорост Денис Николаевич
17. Наседкин Андрей Николаевич


2005 год


ПС–51
1. Атаманский Денис Викторович
2. Вакуленко Мария Николаевна
3. Горбунова Олеся Андреевна
4. Довбак Михаил Сергеевич
5. Ефремов Денис Сергеевич
6. Жилина Елена Сергеевна
7. Косминская Виктория Витальевна
8. Куприянова Капиталина Алексеевна
9. Локтева Татьяна Евгеньевна
10. Митрохин Александр Александрович
11. Плет Андрей Андреевич
12. Подусенко Евгений Юрьевич
13. Пашкова (Попова) Ирина Васильевна
14. Сафонов Артем Сергеевич
15. Синица Андрей Владимирович
16. Уткина Татьяна Владимировна
17. Фролов Михаил Сергеевич
18. Черкашин Сергей Алексеевич
19. Подуссенко (Черных) Инна Михайловна
20. Четверкина Ольга Валерьевна
21. Ширина Наталья Владимировна
22. Якущенко Юлия Васильевна

ПС–52
1. Бабин Александр Анатольевич
2. Брынцева Ольга Анатольевна
3. Криушичева (Гуренко) Татьяна Васильевна
4. Жуков Михаил Вениаминович
5. Звягинцева Ирина Сергеевна
6. Квачков Сергей Владимирович
7. Коломыц Наталья Васильевна
8. Лопина Елена Николаевна
9. Макарова Наталья Владимировна
10. Маслова Любовь Владимировна
11. Никифоров Иван Афанасьевич
12. Овчинников Александр Сергеевич
13. Орехова Светлана Викторовна
14. Петров Борис Борисович
15. Ткачев Сергей Викторович
16. Хворостова Юлия Сергеевна
17. Черкашин Алексей Викторович
18. Чиликина Екатерина Ивановна
19. Яковлева Татьяна Николаевна
20. Ясиков Владислав Валерьевич

4ПСу–41
1. Бабакин Димитрий Станиславович
2. Клушин Сергей Иванович
3. Курилех Андрей Александрович
4. Лазарев Евгений Николаевич
5. Миронченко Алексей Александрович
6. Наседкин Иван Федорович
7. Половнев Геннадий Николаевич
8. Твердохлебов Александр Сергеевич
9. Узаков Максим Геннадьевич
10. Черных Сергей Сергеевич

ПСз-61
1. Беликова Татьяна Петровна
2. Беспаленко Лариса Петровна
3. Бондарева Инна Александровна
4. Гридасов Андрей Николаевич
5. Добродомова Наталья Анатольевна
6. Коптев Сергей Васильевич
7. Косова Ирина Николаевна
8. Ластовецкий Андрей Николаевич
9. Мишурова Яна Александровна
10. Набокова Ирина Александровна
11. Никулина Елена Ивановна
12. Потеряев Сергей Анатольевич
13. Суханов Сергей Иванович
14. Финогентов Александр Александрович
15. Шаповалова Юлана Николаевна
16. Щербаков Сергей Иванович



2004 год


ПС-51
1. Аниканова Татьяна Викторовна
2. Вендина Марина Анатольевна
3. Гавриленко Галина Николаевна
4. Гуторов Андрей Анатольевич
5. Дмитриченко Евгений Александрович
6. Добромиров Роман Петрович
7. Живоглазова Наталья Алексеевна
8. Каськова Инна Ивановна
9. Кривцова Татьяна Николаевна
10. Максаков Виталий Викторович
11. Мельник Сергей Леонидович
12. Морылев Владимир Александрович
13. Омельченко Валерий Иванович
14. Пензева Наталья Николаевна
15. Полуэктова Юлия Александровна
16. Руденко Надежда Анатольевна
17. Тарасов Алексей Павлович
18. Томаровская Елена Сергеевна
19. Черняев Дмитрий Валерьевич
20. Шатова Марина Александровна
21. Екфимов Сергей Владимирович

ПС-52
1. Агарков Ярослав Владимирович
2. Алфимов Сергей Иванович
3. Алфимова Наталия Ивановна
4. Еранов Владимир Александрович
5. Жуков Роман Владимирович
6. Кариков Виктор Сергеевич
7. Ковтун Максим Николаевич
8. Кононенко Наталья Михайловна
9. Лазарева Елена Ивановна
10. Лапшин Сергей Владимирович
11. Логвин Алексей Владимирович
12. Мишина Татьяна Александровна
13. Пеньков Сергей Алексеевич
14. Погорелов Роман Владимирович
15. Пойменова Ирина Павловна
16. Полозкова Анна Николаевна
17. Семерников Денис Владимирович
18. Солоненко Александр Владимирович
19. Тарасов Александр Владимирович
20. Тутубалин Сергей Александрович

ПСз-61
1. Морозова Елена Ивановна
2. Морозова Татьяна Николаевна
3. Редькин Владимир Геннадьевич
4. Ульянова Полина Владимировна
5. Чумаченко Оксана Анатольевна
6. Шелестун Наталья Алексеевна



2003 год


ПС-51
1. Аулова Татьяна Ивановна
2. Богомазов Евгений Олегович
3. Буланенко Сергей Александрович
4. Бурякова Юлия Александровна
5. Визирякина Наталья Ивановна
6. Воловиков Андрей Николаевич
7. Сергиенко Елена Юрьевна
8. Гулик Юлия Анатольевна
9. Елфимов Сергей Владимирович
10. Жердева Анастасия Михайловна
11. Кокошко Максим Владимирович
12. Кизилова Юлия Владимировна
13. Коротаева Анна Александровна
14. Костин Андрей Сергеевич
15. Лукашов Игорь Юрьевич
16. Медведева Наталья Сергеевна
17. Мишнев Александр Владимирович
18. Никулина Татьяна Викторовна
19. Павлов Максим Иванович
20. Порхало Дарья Александровна
21. Уваров Владимирович Юрьевич
22. Усенко Дмитрий Геннадьевич
23. Юрчеко Ольга Сергеевна

ПС-52
1. Аниканова Наталья Николаевна
2. Бубырев Евгений Анатольевич
3. Бутова Светлана Анатольевна
4. Галанина Олеся Александровна
5. Гарькавый Максим Викторович
6. Гупалова Инна Васильевна
7. Египко Марина Николаевна
8. Жданова Ирина Анатольевна
9. Золотухин Сергей Александрович
10. Ивахненко Дмитрий Иванович
11. Игнатенко Роман Александрович
12. Кириченко Наталья Анатольевна
13. Корнешова Елена Витальевна
14. Короткова Оксана Вячеславовна
15. Кривцов Алексей Николаевич
16. Кудинова Юлия Владимировна
17. Варнавская Елена Александровна
18. Лоскутов Владимир Валерианович
19. Панарина Наталья Васильевна
20. Саакян Альберт Валерьянович
21. Нерубенко Юлиана Владимировна
22. Черкашин Сергей Егорович
23. Ярыгин Андрей Владимирович

ПСз-61
1. Беляев Александр Юрьевич
2. Волов Алексей Михайлович
3. Волова Елена Игоревна
4. Григорян Александр Михайлович
5. Гульванский Игорь Викторович
6. Гунченко Татьяна Ивановна
7. Инютина Оксана Владимировна
8. Михайлюкова Людмила Николаевна
9. Овсянко Алексей Иванович
10. Сухорукова Елена Викторовна
11. Титова Лариса Михайловна
12. Фофанов Андрей Геннадьевич
13. Фурзанова Елена Викторовна
14. Шаталова Оксана Викторовна


 

2002 год


ПС-51
1. Белолапоткова Оксана Сергеевна
2. Белых Елена Михайловна
3. Богатская Наталья Александровна
4. Воликова Юлия Юрьевна
5. Волобуев Михаил Сергеевич
6. Ворсина Марина Сергеевна
7. Губарев Александр Иосифович
8. Елизарова Марина Александровна
9. Еремина Ольга Владимировна
10. Ильченко Ольга Федоровна
11. Киданова Наталья Сергеевна
12. Кизимов Вадим Петрович
13. Малахов Алексей Владимирович
14. Мирошниченко Елена Юрьевна
15. Молчанова Марина Викторовна
16. Новиков Роман Васильевич
17. Перелыгина Марина Юрьевна
18. Перепелица Олег Владимирович
19. Писарева Ирина Ивановна
20. Попова Юлия Владимировна
21. Прохорова Оксана Леонидовна
22. Пшетуркевич Евгений Владиславович
23. Рябыкина Людмила Александровна
24. Сергеенко Лариса Алексеевна
25. Синегубова Светлана Сергеевна
26. Сомова Елена Николаевна
27. Тетерядченко Марина Александровна
28. Тищенко Наталия Ивановна
29. Транов Андрей Александрович

ПС-52
1. Бородина Вера Викторовна
2. Валуйских Максим Петрович
3. Воронцов Евгений Евгеньевич
4. Головчан Олеся Юрьевна
5. Гребенников Альберт Евгеньевич
6. Замулин Артем Александрович
7. Зубарев Алексей Александрович
8. Коноплянко Алексей Анатольевич
9. Лапшина Татьяна Васильевна
10. Лещев Дмитрий Сергеевич
11. Мусатов Борис Павлович
12. Новиков Олег Юрьевич
13. Попокова Екатерина Анатольевна
14. Пустовойтенко Наталья Валерьевна
15. Рябыкин Тимофей Юрьевич
16. Савенкова Елена Юрьевна
17. Сачук Виктория Ивановна
18. Соловьева Лариса Николаевна
19. Твердохлебов Денис Владимирович
20. Толкачева Инна Юрьевна
21. Усенко Максим Викторович
22. Фоменко Юлия Владимировна
23. Шварева Надежда Витальевна
24. Шорникова Наталья Николаевна
25. Яцкевич Марина Николаевна

ПСз-61
1. Вдовенко Владислав Анатольевич
2. Давыдова Ольга Викторовна
3. Кищенко Борис Петрович
4. Посохова Инна Михайловна
5. Прешпективных Ирина Константиновна
6. Рязанов Алексей Владимирович
7. Суприна Наталья Александровна
8. Ткаленко Владимир Георгиевич
9. Шепелева Оксана Николаевна


2001 год


ПС-51
1. Андреев Алексей Борисович
2. Борзенко роман Николаевич
3. Воловичев Сергей Сергеевич
4. Гостищев Петр Владимирович
5. Матренина Антонина Михайловна
6. Елистраткин Михаил Юрьевич
7. Гуменюк Яна Александровна
8. Ефремова Евгения Сергеевна
9. Золотарева Ирина Дмитриевна
10. Исаченко Елена Ивановна
11. Конищева Наталья Владимировна
12. Купин Павел Павлович
13. Лапин Роман Владимирович
14. Лихачев Максим Анатольевич
15. Наумова Светлана Валентиновна
16. Передереев Николай Григорьевич
17. Сорокина Татьяна Евгеньевна
18. Фоломеева Ольга Вячеславовна
19. Чаплыгина Ольга Сергеевна
20. Щербатая Ольга Владимировна

ПС-52
1. Бондаренко Ирина Александровна
2. Водопьянова Евгения Ивановна
3. Гринева Светлана Валентиновна
4. Давыдова Юлия Дмитриевна
5. Емельянова Надежда Михайловна
6. Винграновская Наталья Викторовна
7. Колесникова Светлана Владимировна
8. Коршиков Александр Витальевич
9. Котова Наталья Александровна
10. Литвинова Юлия Владимировна
11. Матвиенко Эдуард Павлович
12. Морозова Лариса Александровна
13. Морозова Лилия Васильевна
14. Новохацкий Сергей Николаевич
15. Оноприенко Наталья Николаевна
16. Павлова Светлана Вадимовна
17. Пузиков Сергей Николаевич
18. Резниченко Марина Сергеевна
19. Семыкина Ирина Николаевна
20. Стародубцев Николай Николаевич
21. Хализева Оксана Анатольевна

ПСз-61
1. Белых Андрей Владимирович
2. Василенко Елена Ивановна
3. Васюта Наталья Николаевна
4. Дегтярева Татьяна Александровна
5. Дроздов Николай Николаевич
6. Капинус Александр Александрович
7. Мултых Елена Валерьевна
8. Русанов Андрей Николаевич
9. Стрыжакова Светлана Леонидовна
10. Чермашенцева Татьяна Александровна
11. Шатило Александр Иванович
12. Швец Оксана Николаевна



2000 год


ПС-51
1. Бархатова Ольга Юрьевна
2. Бутова Ирина Анатольевна
3. Герман Константин Геннадьевич
4. Германова Анастасия Валериевна
5. Губанова Светлана Валерьевна
6. Дедурина Ирина Александровна
7. Иванова Татьяна Павловна
8. Ионин Константин Иванович
9. Колесникова Екатерина Юрьевна
10. Костюк Наталья Михайловна
11. Кузина Елена Александровна
12. Лавренова Наталья Васильевна
13. Лесовик Руслан Валерьевич
14. Мерзликина Юлия Дмитриевна
15. Николенко Наталья Ивановна
16. Плит Юлия Александровна
17. Ружейникова Елена Владимировна
18. Севостьянов Михаил Викторович
19. Сизикова Наталья Михайловна
20. Старовойтова Олеся Михайловна
21. Тодорова Надежда Леонидовна
22. Федоренко Галина Александровна
23. Чернышева Ирина Сергеевна

ПС-52
1. Белоусова Марина Викторовна
2. Варнавский Роман Иванович
3. Дахова Любовь Викторовна
4. Зюбан Татьяна Александровна
5. Бессарабова Светлана Викторовна
6. Кизилов Андрей Валерьевич
7. Коптева Юлия Владимировна
8. Крюкова Оксана Александровна
9. Кундиус Андрей Владимирович
10. Куслий Татьяна Сергеевна
11. Луценко Наталья Анатольевна
12. Банникова Татьяна Александровна
13. Мочалова Валерия Юрьевна
14. Павлова Надежда Александровна
15. Поспелова Марина Алексеевна
16. Редькина Ирина Владимировна
17. Сопин Сергей Михайлович
18. Статинова Елена Сергеевна
19. Ткачук Юлия Юрьевна
20. Шаповалова Елена Александровна
21. Яковенко Ольга Александровна

ПСз-61
1. Абдурахманов Нурдин Дадашаевич
2. Алехина Наталья Александровна
3. Анзин Олег Владимирович
4. Воробьева Лариса Александровна
5. Гикало Светлана Викторовна
6. Грибцова Наталья Петровна
7. Дедов Игорь Вадимович
8. Зайцева Оксана Николаевна
9. Зюзюкин Андрей Дмитриевич
10. Киселев Алексей Иванович
11. Кондратовская Светлана Александровна
12. Козырева Нина Викторовна
13. Крестьянинова Елена Викторовна
14. Марченко Марина Владимировна
15. Меркулов Алексей Владимирович
16. Моргунов Олег Николаевич
17. Педан Виктория Александровна
18. Перьков Евгений Анатольевич


1999 год


ПС-51
1. Бережной Сергей Иванович
2. Бородин Роман Васильевич
3. Городов Евгений Ильич
4. Гребенников Александр Михайлович
5. Гридчин Андрей Александрович
6. Дробноход Вера Николаевна
7. Капнин Дмитрий Алексеевич
8. Кирносова Алла Леонидовна
9. Комиссаров Юрий Владимирович
10. Кравцова Ольга Сергеевна
11. Кучерявенко Валентина Николаевна
12. Лаврова Надежда Анатольевна
13. Локтюшов Николай Анатолбевич
14. Орлова Анна Владимировна
15. Переверзев Дмитрий Анатольевич
16. Петров Максим Владимирович
17. Погромская Елена Николаевна
18. Рябцева Ольга Валентиновна
19. Севрюкова Светлана Владимировна
20. Сопина Наталья Александровна
21. Тарасова Наталья Викторовна
22. Топчиев Александр Иванович
23. Чкирин Дмитрий Михайлович
24. Шарик Людмила Александровна
25. Шпек Наталья Анатольевна
26. Шрамкова Ольга Михайловна
27. Анокина Ирина Викторовна
28. Юшманов Андрей Валентинович

ПС-52
1. Амельченко Алевтина Николаевна
2. Андриенко Сергей Валерьевич
3. Гарбузова Наталья Ивановна
4. Гусев Евгений Сергеевич
5. Кобцева Оксана Александровна
6. Еранов Евгений Александрович
7. Коваленко Елена Владимировна
8. Кошкарова Марина Борисовна
9. Михайлов Руслан Викторович
10. Новосельцева Елена Юрьевна
11. Новоченко Елена Геннадьевна
12. Онежко Елена Геннадьевна
13. Стадникова Юлия Игоревна
14. Стойчанов Илья Владимирович
15. Тарасова Елена Александровна

ПСз-61
1. Боброва Татьяна Геннадьевна
2. Воронцова Лариса Витальевна
3. Колесникова Татьяна Ивановна
4. Кочнова Ольга Викторовна
5. Кубрак Наталья Ивановна
6. Мамасахлиси Тамара Валерьяновна
7. Маринченко Андрей Юрьевич
8. Матвеенко Яна Николаевна
9. Новосельцева Мария Ивановна
10. Пойминов Евгений Викторович
11. Прохоров Михаил Юрьевич
12. Тютерев Игорь Петрович


1998 год


ПС-51
1. Галуцких Елена Владимировна
2. Грибенка Олег Сергеевич
3. Гридасова Елена Васильевна
4. Дорофеева Людмила Николаевна
5. Золотых Наталья Васильевна
6. Зубова Лариса Вячеславовна
7. Калашников Алексей Владимирович
8. Калашникова Светлана Сергеевна
9. Маслова (Злобина) Оксана Ивановна
10. Нерубенко Дмитрий Николаевич
11. Пазинич Ольга Викторовна
12. Попов Александр Викторович
13. Селиванова Елена Григорьевна
14. Волобуева Ольга Анатольевна
15. Федрунов Владимир Николаевич
16. Фурцева Наталья Александровна
17. Шевченко Ирина Николаевна
18. Денисов Роман Юрьевич

ПС-52
1. Александрова Елена Борисовна
2. Богданова Елена Николаевна
3. Внуков Михаил Владимирович
4. Данилов Юрий Владимирович
5. Дедова Олеся Викторовна
6. Добриков Константин Владимирович
7. Домасевич Инна Петровна
8. Келасова Елена Николаевна
9. Козьмин Андрей Александрович
10. Колиниченко Ирина Александровна
11. Коптев Роман Александрович
12. Котлов Александр Николаевич
13. Малий Ольга Ивановна
14. Невинных Сергей Александрович
15. Печеницын Николай Михайлович
16. Попенова Ирина Сергеевна
17. Полевая (Пясецкая) Елена Валентиновна
18. Рубанов Дмитрий Михайлович
19. Секирин Сергей Геннадьевич
20. Сотников Василий Валерьевич
21. Шахлевич Светлана Евгеньевна
22. Юшта Сергей Юрьевич

ПСз-61
1. Беликов Виталий Юрьевич
2. Беляев Вадим Васильевич
3. Дронов Роман Анатольевич
4. Дубовицкий Владимир Анатольевич
5. Кащеев Владимир Викторович
6. Максимова Елена Анатольевна
7. Медведев Евгений Анатольевич
8. Михайлова Нина Евгеньевна
9. Мудрик Денис Александрович
10. Пикалова Марина Ивановна
11. Резникова Оксана Владимировна
12. Троценко Юлия Сергеевна
13. Чернышева Марина Валерьевна
14. Чипизубов Николай Валерьевич
15. Широбокова Валентина Викторовна


1997 год


ПС-51
1. Богачева Лариса Вячеславовна
2. Борченко Людмила Николаевна
3. Воронцова Ольга Михайловна
4. Галайко Татьяна Викторовна
5. Денисова Светлана Федоровна
6. Ильясова Гузель Анваровна
7. Квитченко Татьяна Святославовна
8. Лудан Наталья Дмитриевна
9. Олейников Андрей Николаевич
10. Стогний Елена Вячеславовна
11. Титаренко Ольга Александровна
12. Шарапова Анжела Н.
13. Югрина Руслана В.
14. Филатов Александр Викторович

ПС-52
1. Авдеева Наталья Александровна
2. Анциферов Вадим Васильевич
3. Тарасова Ольга Алексеевна
4. Борис Сергей Владимирович
5. Бутиков Сергей Иванович
6. Денисов Роман Ю.
7. Бажанова Е.В.
8. Костырь Сергей Григорьевич
9. Логинова Лариса Анатольевна
10. Лянник Александр Александрович
11. Привалов Павел Викторович
12. Савлук Оксана Васильевна
13. Семка Ольга Сергеевна
14. Тысячук Владимир Викторович
15. Фомишина Наталья Владимировна
16. Хахалева Елена Николаевна
17. Эдигер Вера П.
18. Ястребцев Дмитрий Ю.


ПСз-61
1. Ахтырская Лилия Николаевна
2. Вырва Валентина Николаевна
3. Емельянова Ольга Ивановна
4. Заркуа Давид Омарович
5. Истомина Маргарита Анатольевна
6. Кахиани Теймураз Николаевич
7. Ковальчук Маргарита Валерьевна
8. Молчанова Марина Николаевна
9. Николаева Елена Николаевна
10. Полегаев Сергей Валентинович
11. Пупынин Дмитрий Владимирович
12. Сидорчук Светлана Александровна
13. Табагуа Рамаз Джвебеевич
14. Хухрянская Ольга Владимировна
15. Чернышева Елена Леонидовна


1996 год


ПС-51
1. Голец Александр Анатольевич
2. Гладков Игорь Николаевич
3. Иванников А.А.
4. Дедурина Елена Александровна
5. Дашевский Владислав Валерьевич
6. Ковалева Наталья Николаевна
7. Кривенко Вадим Николаевич
8. Кутькин Эдуард Николаевич
9. Ламзина Татьяна Викторовна
10. Лазарев Сергей Александрович
11. Медведев Константин Анатольевич
12. Мирошникова Кристина Николаевна
13. Пакин Алексей Алексеевич
14. Потапов Дмитрий Борисович
15. Починский Александр Владимирович
16. Сенина Дмитрий Михайлович
17. Сенина Иван Михайлович
18. Селин Андрей Анатольевич
19. Скиндер Игорь Михайлович
20. Севергина Ирина Александровна
21. Сунгурдян Рубен Мыгырович
22. Хлыстун Олег Олегович
23. Чуриков Вадим Леонидович
24. Яковлев Александр Геннадьевич

ПС-52
1. Артемов Артем Владимирович
2. Белашова Татьяна Васильевна
3. Божедарова Татьяна Ильинична
4. Бутенко Виталий Иванович
5. Гранковская Светлана Адольфовна
6. Долматов О.В.
7. Денисенко Елена В.
8. Доронина И.В.
9. Киреева В.В.
10. Крюкова Светлана Владимировна
11. Кулешов Николай Петрович
12. Лудан Андрей Иванович
13. Авилова Жанна Николаевна
14. Маслова Лариса Юрьевна
15. Мезинова Светлана Николаевна
16. Нестеренко Ольга Николаевна
17. Папаха Ирина Рудольфовна
18. Свинарев Андрей Викторович
19. Серых Андрей Николаевич
20. Синякина Нина Геннадьевна
21. Чумак Татьяна Анатольевна
22. Чиркова Юлия Леонидовна
23. Яценко Александр Николаевич

ПСз-61
1. Алексеева Оксана Эрнстовна
2. Борисенко Ольга Александровна
3. Васадзе Георгий Шотаевич
4. Внуков Юрий Леонидович
5. Волобуева Елена Викторовна
6. Дерий Светлана Александровна
7. Емельянова Анжела Ивановна
8. Кириченко Анатолий Андреевич
9. Клименко Александр Григорьевич
10. Кобяков Константин Александрович
11. Козырев Леонид Валерьевич
12. Максименко Артем Алексеевич
13. Маляревский Валерий Николаевич
14. Мартынов Александр Иванович
15. Образцова Светлана Сергеевна
16. Пятаева Лилия Владиславовна
17. Ряполов Юрий Алексеевич
18. Семко Юлия Дмитриевна
19. Селюков Игорь Иванович
20. Старчик Жанна Викторовна
21. Степанович Любовь Павловна
22. Талалай Валентина Николаевна
23. Тарасенко Татьяна Яковлевна
24. Титов Николай Николаевич
25. Черных Владимир Анатольевич
26. Чуприн Сергей Иванович



1995 год


дневное отделение
1. Алексеева Светлана Гавриловна
2. Безлуцкий Владимир Николаевич
3. Бекетова Ольга Николаевна
4. Берещук Людмила Михайловна
5. Бобылева Марина Васильевна
6. Боева Ольга Дмитриевна
7. Крахмаль Светлана Ивановна
8. Волошина Людмила Даниловна
9. Выродова Наталья Федоровна
10. Гелетей Тиберей Степанович
11. Говорова Оксана Владимировна
12. Гунченко Сергей Леонидович
13. Диденко Анна Николаевна
14. Дунай Татьяна Евгеньевна
15. Донецкая Светлана Анатольевна
16. Емельянов Виталий Валерьевич
17. Карнаух Оксана Леонидовна
18. Кобзар Лилия Федоровна
19. Ковалева Ольга Геннадьевна
20. Коломацкий Сергей Александрович
21. Косова Светлана Витальевна
22. Липинский Юрий Станиславович
23. Литвинов Андрей Владимирович
24. Луценко Оксана Вячеславовна
25. Макарова Зоя Геннадьевна
26. Матвеенко Ольга Ивановна
27. Медведько Светлана Васильевна
28. Мустафа Анна Юрьевна
29. Назаров Николай Викторович
30. Никулина Наталья Владимировна
31. Панченко Сергей Николаевич
32. Першина Наталья Васильевна
33. Петрова Ольга Николаевна
34. Подставкин Владимир Борисович
35. Поспелова Елена Алексеевна
36. Прокофьев Дмитрий Владимирович
37. Ровенская Татьяна Николаевна
38. Сапов Андрей Михайлович
39. Севергина Юлия Александровна
40. Серкин Сергей Иванович
41. Тимофеева Любовь Петровна
42. Топал Наталья Юрьевна
43. Титов Андрей Анатольевич
44. Филиппова Ирина Геннадьевна
45. Холтобин Алексей Владимирович
46. Шаруненко Владимир Александрович

вечернее отделение
1. Артемов Артем Андреевич
2. Баскакова Мария Леонидовна
3. Белых Борис Михайлович
4. Бурлакова Нина Сергеевна
5. Жегулина Мария Николаевна
6. Зейналов Агиль Вагиф оглы
7. Каленик Александр Николаевич
8. Кравчук Виктор Тимофеевич
9. Маркарова Валентина Александровна
10. Медведева Елена Петровна
11. Нерсесян Гукас Генрихович
12. Педченко Андрей Игоревич
13. Перепелицин Александр Павлович
14. Романенко Лилия Анатольевна
15. Семиошина Наталья Николаевна
16. Сиденко Светлана Петровна
17. Филинская Ванда Людвиговна
18. Чурзина Нелли Львовна


1994 год


дневное отделение
1. Антонова Елена Леонидовна
2. Бондаренко Надежда Ивановна
3. Бутиков Андрей Иванович
4. Ващекин Аркадий Анатольевич
5. Вильхивский Сергей Григорьевич
6. Гелетей Степан Степанович
7. Городова Елена Ильинична
8. Грицай Ольга Валентиновна
9. Долматова Ольга Витальевна
10. Дубина Аркадий Васильевич
11. Дубовицкая Елена Анатольевна
12. Кармолицкая Людмила Александровна
13. Кишкин Геннадий Алексеевич
14. Колесников Андрей Викторович
15. Колесникова Алла Анатольевна
16. Костюк Наталья Владимировна
17. Куличенко Дмитрий Иванович
18. Куценко Юрий Владимирович
19. Лихачев Михаил Анатольевич
20. Лозовской Сергей Николаевич
21. Непомнящая Елена Александровна
22. Пигунова Ирина Викторовна
23. Плетнев Олег Сергеевич
24. Погребная Оксана Викторовна
25. Савенко Светлана Владимировна
26. Семейкина Лариса Николаевна
27. Соколов Роман Вадимович
28. Шатц Вадим Геннадьевич

вечернее отделение
1. Акиньшин Владимир Александрович
2. Арихов Рашид Махад оглы
3. Воронова Инна Владимировна
4. Воротынцева Елена Николаевна
5. Горовенко Юрий Николаевич
6. Дашков Геннадий Владимирович
7. Джинджолава Анна Ярославовна
8. Захарова Наталья Ивановна
9. Исмаилов Имран Гафиз оглы
10. Калинка Наталья Брониславовна
11. Карибов Константин Ревазович
12. Ключевский Андрей Иванович
13. Коробова Любовь Анатольевна
14. Кор-оглы Виктория Анатольевна
15. Костенко Елена Алексеевна
16. Лагутина Лариса Викторовна
17. Мусиол Юрий Павлович
18. Погорелов Анатолий Семенович
19. Сапожникова Татьяна Дмитриевна
20. Серко Евгений Витальевич
21. Чураевский Валерий Владимирович
22. Шарун Татьяна Сергеевна
23. Шевченко Игорь Васильевич
24. Шевченко Сергей Иванович
25. Шейко Валерий Викторович
26. Шихрагимов Велибег Имамович


1993 год


дневное отделение
1. Аббасов Гасан Иса оглы
2. Абуселидзе Мераби Шакроевич
3. Антонов Вячеслав Николаевич
4. Гавриш Елена Юрьевна
5. Глаголев Владимир Николаевич
6. Дубина Светлана Анатольевна
7. Дьяконова Оксана Васильевна
8. Еременко Андрей Алексеевич
9. Еременко Виктория Ивановна
10. Жингалова Оксана Михайловна
11. Захаренко Оксана Викторовна
12. Иерусалимов Олег Станиславович
13. Иерусалимова Лариса Николаевна
14. Лиманский Юрий Валерьевич
15. Липовцева Ирина Ивановна
16. Мельникова Ирина Геннадьевна
17. Овшиева Виктория Владимировна
18. Пирогова Галина Юрьевна
19. Прешпективных Лариса Валентиновна
20. Соловьева Елена Анатольевна
21. Сагиева Гульнара Суфияновна
22. Самойлова Татьяна Анатольевна
23. Тарасова Алла Александровна
24. Тыркалов Артур Иванович
25. Трубаева Галина Михайловна
26. Черных Андрей Станиславович
27. Черных Ольга Ивановна
28. Шишкин Анатолий Викторович

вечернее отделение
1. Алиев Забиль Агасалим оглы
2. Бабкина Елена Михайловна
3. Балабанова Татьяна Алексеевна
4. Болквадзе Нодар Ваноевич
5. Брегвадзе Георгий Шотаевич
6. Вартаньян Владимир Константинович
7. Гасымов Илафир Вели оглы
8. Гулиев Векил Тогид оглы
9. Дедов Вячеслав Михайлович
10. Журавлева Людмила Дмитриевна
11. Капанадзе Мераб Илушаевич
12. Козырь Ольга Николаевна
13. Капанадзе Элгудже Карлоевич
14. Кулагина Надежда Юрьевна
15. Курланова Елена Петровна
16. Масленникова Людмила Васильевна
17. Мищенко Геннадий Григорьевич
18. Мурадян Анаит Саятнововна
19. Пачуашвили Иван Нодариевич
20. Плетнева Наталья Васильевна
21. Портье Любовь Ивановна
22. Рохманова Елена Анатольевна
23. Рудько Александр Самойлович
24. Уварова Светлана Владимировна


1992 год


дневное отделение
1. Акулова Татьяна Вячеславовна
2. Абрамов Вадим Викторович
3. Бабак Галина Ивановна
4. Бочарова Наталья Анатольевна
5. Воробьева Наталья Петровна
6. Введенская Галина Александровна
7. Вдовиченко Сергей Васильевич
8. Гринева Оксана Анатольевна
9. Гафуров Нурсадулло Абдуллаевич
10. Голозубова Алла Александровна
11. Ермоленко Оксана Геннадьевна
12. Зез Марина Ивановна
13. Козьменко Ольга Викторовна
14. Козлова Наталья Викторовна
15. Кужахметова Орынай Шайзадаевна
16. Колоярова Татьяна Владимировна
17. Коротких Марина Ивановна
18. Конышева Татьяна Анатольевна
19. Кондратюк Инесса Юрьевна
20. Кривчиков Андрей Николаевич
21. Косолапова Светлана Владимировна
22. Лиманская Людмила Григорьевна
23. Мамедов Камандар Идаят оглы
24. Москалева Инна Викторовна
25. Мошенко Анжелика Николаевна
26. Наибов Акиф Ибрагимович
27. Напалкова Татьяна Николаевна
28. Нахмеджанова Светлана Викторовна
29. Опалько Вера Константиновна
30. Позднякова Ирина Анатольевна
31. Писаревсикй Юрий Васильевич
32. Пономарева Светлана Михайловна
33. Ряднов Владимир Николаевич
34. Ровенских Ольга Ивановна
35. Садунов Игорь Вячеславович
36. Санкин Павел Вячеславович
37. Савинов Константин Валерьевич
38. Токарева Ирина Алексеевна
39. Шишленко Светлана Александровна

вечернее отделение
1. Абрамов Борис Владимирович
2. Абдуллаев Сабер Мамед
3. Агаев Фауд Асланович
4. Адамян Арсен Генрикович
5. Аникеева Валентина Николаевна
6. Балдина Людмила Валерьевна
7. Барминова Валентина Андреевна
8. Бицутина Марина Владленовна
9. Багишов Улви Раззал оглы
10. Безнос Диана Григорьевна
11. Войнов Артур Николаевич
12. Гергиев Теофил Ивов
13. Гергель Лариса Юрьевна
14. Гладенький Иван Иванович
15. Гогия Теймураз Шотоевич
16. Гончарь Светлана Павловна
17. Гарбар Татьяна Александровна
18. Гридчина Светлана Вячеславовна
19. Даташвили Ушанги Михайлович
20. Давыдова Елена Ивановна
21. Жажоян Арменак Паргевович
22. Ильенко Валентина Павловна
23. Игнатосян Гагик Гургенович
24. Карташева Татьяна Николаевна
25. Карапетян Гурген Нерсесович
26. Козак Раиса Михайловна
27. Косий Виктор Дмитриевич
28. Колесникова Лариса Анатольевна
29. Лескова Наталья Николаевна
30. Милых Владимир Алексеевич
31. Микаелян Виктор Камоевич
32. Меликян Агарон Меружанович
33. Мисевич Елена Анатольевна
34. Мисевич Сергей Геннадьевич
35. Настаев Анатолий Юсифович
36. Набиев Фаик Момедрасул оглы
37. Нежурины Ирина Павловна
38. Нилова Светлана Павловна
39. Примак Любовь Константиновна
40. Рашин Анатолий Алексеевич
41. Сандулова Алла Петровна
42. Солонуха Елена Сергеевна
43. Скляров Николай Александрович
44. Тевдорашвили Лали Тариеловна
45. Тадевосян Эдик Вараздатович
46. Тутаев Хамзат Махарбекович
47. Ханевич Ярослав Васильевич
48. Хиль Ирина Васильевна
49. Ширинов Махар Кямиль оглы
50. Юмакулова Елена Борисовна
51. Яргунова Любовь Васильевна


1991 год


дневное отделение
1. Агеева Инна Ивановна
2. Азаров Константин Николаевич
3. Азарова Лариса Владимировна
4. Бевз Галина Николаевна
5. Боймадов Ашур Жоматович
6. Бронникова Светлана Михайловна
7. Васильева Виктория Васильевна
8. Векуа Муртаз Юрьевич
9. Воробьев Валерий Михайлович
10. Головина Надежда Владимировна
11. Добрянский Эдуард Васильевич
12. Долгополова Инна Александровна
13. Думчева Татьяна Михайловна
14. Игнатенко Лариса Алексеевна
15. Карасева Татьяна Алексеевна
16. Кисслер Игорь Валентинович
17. Ковалев Игорь Иванович
18. Крюкова Зоя Дмитриевна
19. Куля Татьяна Петровна
20. Курбанов Аладдин Имамверди оглы
21. Кучеев Сергей Викторович
22. Ладыгина Ирина Петровна
23. Лесунова Светлана Васильевна
24. Максимонько Василий Маркиянович
25. Маркаров Юрик Саркисович
26. Молоносова Любовь Степановна
27. Негляд Светлана Игоревна
28. Погорелов Игорь Иванович
29. Подвигинаа Жанна Владимировна
30. Попова Ирина Геннадьевна
31. Прокофьева Нина Николаевна
32. Потапова Лариса Игоревна
33. Симонова Наталья Владимировна
34. Смыр Нона Владимировна
35. Степаненко Виктория Юрьевна
36. Садиярова Марина Анчова
37. Сальникова Наталья Борисовна
38. Сердерв Магриф Зиядханович
39. Семенова Наталья Ивановна
40. Ткачева Светлана Ивановна
41. Фоминых Валентина Александровна
42. Хавалкина Виктория Викторовна
43. Чусовитина Лариса Геннадьевна
44. Шаншаров Марат Бигалиевич
45. Шеина Надежда Дмитриевна
46. Шевлякова Лариса Анатольевна
47. Шихатова Елена Николаевна
48. Шухов Сергей Викторович

вечернее отделение

1. Аненко Ольга Витальевна
2. Айвазян Феликс Размикович
3. Быканов Юрий Леонидович
4. Бутылев Василий Васильевич
5. Гришин Сергей Владимирович
6. Горбенко Маргарита Николаевна
7. Гнездилова Валентина Егоровна
8. Гнездилов Владимир Иванович
9. Дикаленко Лариса Викторовна
10. Доманова Алла Викторовна
11. Дворник Владимир Яковлевич
12. Дородницына Ольга Михайловна
13. Ермоленко Евгений Иванович
14. Екильчук Ирина Александровна
15. Заев Геннадий Михайлович
16. Игитян Роберт Рубенович
17. Комаров Владимир Михайлович
18. Кердикашвили Нугзари Дмитриевич
19. Коновалова Наталья Петровна
20. Кузнецова Раиса Ивановна
21. Камеристая Юлия Эдуардовна
22. Киселев Виктор Васильевич
23. Кортченкова Любовь Ивановна
24. Лукичева Валентина Васильевна
25. Лебеденко Юрий Иванович
26. Любченко Сергей Михайлович
27. Манзуланич Юрий Михайлович
28. Маштакова Ирина Алексеевна
29. Мумладзе Манана Радженовна
30. Нажмудинов Гусейн Ахмедович
31. Побединская Валентина Алексеевна
32. Рыбакова Марина Федоровна
33. Радченко Оксана Евгеньевна
34. Струков Игорь Дмитриевич
35. Страхов Николай Васильевич
36. Старичков Александр Константинович
37. Уманец Александр Валерьевич
38. Черкашин Владимир Михайлович
39. Шватченко Виктор Викторович
40. Хамхоев Мухамед Ахметович


1990 год


дневное отделение
1. Ахмадов Мовсар Вахаевич
2. Бахшиев Ризван Раззаг оглы
3. Беликов Сергей Васильевич
4. Галета Элеонора Борисовна
5. Гребенникова Жанна Анатольевна
6. Гладких Лариса Петровна
7. Денисюк Вера Александровна
8. Жукова Татьяна Петровна
9. Жуков Александр Иванович
10. Кулаков Вячеслав Петрович
11. Котельникова Людмила Викторовна
12. Кириченко Надежда Евгеньевна
13. Конева Майя Владимировна
14. Конев Александр Викторович
15. Козлова Светлана Сергеевна
16. Караханова Тамара Робертовна
17. Кулова Сания Шайхиевна
18. Кремнева Татьяна Геннадьевна
19. Матвеева Александра Владимировна
20. Магомедов Эмирбек Зияджинович
21. Мелкова Светлана Вячеславовна
22. Пирогова Татьяна Николаевна
23. Пирогов Александр Юрьевич
24. Папуашвили Бесики Кахович
25. Сучалкина Наталья Ивановна
26. Солтанов Муслим Агашариф оглы
27. Супонева Любовь Александровна
28. Сокол Лариса Николаевна
29. Скрыпник Ольга Владимировна
30. Сатарова Светлана Николаевна
31. Тихонов Вадим Иванович
32. Тихонова Татьяна Геннадьевна
33. Фролов Михаил Алексеевич
34. Фролова Светлана Аркадьевна
35. Харина Людмила Ивановна
36. Цыркунова Елена Васильевна
37. Черкашина Елена Васильевна
38. Шевцова Алла Павловна
39. Шевченко Елена Анатольевна
40. Шипилова Ольга Дмитриевна
41. Шевченко Владимир Викторович
42. Юсупова Амангуль Тажикаловна

вечернее отделение
1. Астанов Адем Тандыч оглы
2. Андросова Людмила Геннадьевна
3. Акопян Андраник Мишаевич
4. Аргвлиани Нодари Бидзинович
5. Бабаян Армен Огнакович
6. Боровенская Вера Викторовна
7. Бохуа Темураз Титеевич
8. Боженко Владимир Александрович
9. Валтас Татьяна Васильевна
10. Винидиктова Надежда Николаевна
11. Греблюк Галина Васильевна
12. Гасанов Саят Аляр оглы
13. Глазков Александр Леонидович
14. Духанина Ирина Петровна
15. Залевский Александ Борисович
16. Зубко Юрий Леонидович
17. Зорина Елена Ивановна
18. Иванов Александр Тихонович
19. Исакова Татьяна Анатольевна
20. Ивченко Татьяна Ивановна
21. Куклин Владимир Федорович
22. Крившич Ольга Прокопьевна
23. Кобзаренко Александр Николаевич
24. Лось Василий Максимович
25. Максименко Наталья Вячеславовна
26. Мусаев Миргасан Мирзага оглы
27. Мишунин Олег Анатольевич
28. Муслимов Алибег Магомедович
29. Николаева Елена Станиславовна
30. Николайчук Анатолий Петрович
31. Нурмедова Елена Ивановна
32. Потекина Наталья Васильевна
33. Панченко Иван Алексеевич
34. Панаетова Джульетта Михайловна
35. Полешко Юрий Иванович
36. Пилипчук Галина Ивановна
37. Полешко Ирина Афанасьевна
38. Панченко Юрий Иванович
39. Ревнюк Вера Дмитриевна
40. Скумбриев Валентин Дмитриевич
41. Сычева Наталя Николаевна
42. Усатов Леонид Иванович
43. Фурса Олег Михайлович
44. Худяк Ирина Михайловна
45. Черных Сергей Михайлович
46. Черников Александр Михайлович
47. Шапран Татьяна Васильевна
48. Штука Юрий Иванович
49. Шалуташвили Теймураз Федорович


1989 год


дневное отделение
1. Беляев Виктор Васильевич
2. Бадрудинов Абдула Мусаевич
3. Аполон Константин Николаевич
4. Алиметова Альмара Алиметовна
5. Бочарников Александр Викторович
6. Бочарова Людмила Ивановна
7. Бурьян Наталья Викторовна
8. Власов Игорь Михайлович
9. Григорова Лариса Алексеевна
10. Гостева Татьяна Сергеевна
11. Гетьманская Татьяна Витальевна
12. Даниленко Евгения Михайловна
13. Деев Виктор Валентинович
14. Еремеева Ирина Владимировна
15. Еремеев Николай Николаевич
16. Ищенко Ольга Викторовна
17. Иерусалимов Игорь Станиславович
18. Иванова Ирина Генриховна
19. Косогова Людмила Александровна
20. Кантемирова Галина Вячеславовна
21. Калашникова Ольга Дмитриевна
22. Кудрина Галина Николаевна
23. Кравченко Виталий Анатольевич
24. Косина Елена Павловна
25. Лагутина Татьяна Михайловна
26. Машкина Лилия Васильевна
27. Мурсалимова Альфия Ахсановна
28. Несват Ирина Владимировна
29. Нечаева Светлана Григорьевна
30. Осыков Дмитрий Борисович
31. Осыкова Елена Васильевна
32. Рожнов Владимир Иванович
33. Сушкова Татьяна Викторовна
34. Сулейманов Абдулла Гасанович
35. Сошенко Валентина Владимировна
36. Смаглеев Андрей Викторович
37. Савенко Александр Кузьмич
38. Савенко Валентина Петровна
39. Татарченко Валентина Васильевна
40. Хасиев Вагиф Иншалла оглы
41. Черных Елизавета Александровна
42. Черных Сергей Иванович
43. Чурсина Лариса Геннадьевна
44. Шпаковская Стэлла Валерьевна
45. Шаталов Алексей Игоревич
46. Шаблицкий Владимир Викторович
47. Шаповалова Любовь Анатольевна

заочное отделение
1. Айвазов Григорий Пантелеевич
2. Багдасарян Арташес Жавертанович
3. Байромаов Мирсахиб Атамалы оглы
4. Базаров Орынбасар Танбаевич
5. Басистая Ольга Леонидовна
6. Буйниукя Марина Вячеславовна
7. Будченко Анатолий Александрович
8. Бондарь Анатолий Максимович
9. Бондарь Евгения Ивановна
10. Берестова Лидия Николаевна
11. Восканян Арменак Суренович
12. Воронцов Алексей Дмитриевич
13. Груздев Вадим Юрьевич
14. Гаврилова Марина Викторовна
15. Гулиев Мамедалы Ахмед оглы
16. Жажоян Федор Паргевович
17. Зубков Алексей Алексеевич
18. Занозовская Наталья Ивановна
19. Зайцева Александра Николаевна
20. Кучерявая Светлана Михайловна
21. Комисова Татьяна Витальевна
22. Кернес Юрий Семенович
23. Карамышев Николай Петрович
24. Кавтарадзе Роман Халитович
25. Логвинова Валентина Ивановна
26. Ленец Петр Станиславович
27. Мгебришвили Нанули Ладоевна
28. Меркулова Нина Ивановна
29. Малин Александр Викторович
30. Мадоян Вардан Альбертович
31. Найдекно Елена Михайловна
32. Пьяных Александр Иванович
33. Песелис Татьяна Григорьевна
34. Роковой Александр Дмитриевич
35. Рощупкин Николай Николаевич
36. Саргсян Ашот Акобович
37. Саргсян Камо Ервандович
38. Толокольникова Нина Александровна
39. Татевосян Вачаган Ашотович
40. Ханов Играмудин Кафланович
41. Чеберова Елена Александровна
42. Шумейко Анна Николаевна
43. Шестопалов Евгений Николаевич
44. Шеин Виктор Алексеевич
45. Юсупов Юсуп Багамаевич


1988 год


дневное отделение
1. Адонина Елена Алексеевна
2. Андросова Айталина Спиридоновна
3. Бабкина Татьяна Михайловна
4. Беседина Елена Владимировна
5. Бочарников Владимир Яковлевич
6. Брегвадзе Теймураз Михайлович
7. Будник Татьяна Александровна
8. Валивахина Светлана Николаевна
9. Власова Валентина Николаевна
10. Горбунова Светлана Виллиевна
11. Горожанкина Татьяна Ивановна
12. Гусаим Алла Петровна
13. Деева Елена Васильевна
14. Ефименко Татьяна Николаевна
15. Зинченко Елена Анатольевна
16. Иванчук Татьяна Афанасьевна
17. Комарова Наталья Дементьевна
18. Корякина Марина Владимировна
19. Красовская Елена Павловна
20. Кохана Ирина Анатольевна
21. Казюлина Светлана Анатольевна
22. Камаретдинов Ринат Бадретдинович
23. Ключевский Сергей Александрович
24. Колупаева Елена Анатольевна
25. Кузьмичева Галина Ивановна
26. Мохова Ольга Борисовна
27. Мурза Алла Федоровна
28. Овчинникова Светлана Алексеевна
29. Осипенко Елена Александровна
30. Перфильева Светлана Николаевна
31. Поветкина Елена Александровна
32. Подгорная Елена Анатольевна
33. Поздеева Татьяна Дмитриевна
34. Поклад Тамара Сергеевна
35. Приходько Елена Анатольевна
36. Репина Людмила Владимировна
37. Рыбникова Наталья Валентиновна
38. Савенко Виктор Кузьмич
39. Салтанова Екатерина Витальевна
40. Скопина Ирина Алексеевна
41. Соколова Наталья Витальевна
42. Страхова Наталья Федоровна
43. Субботина Татьяна Владимировна
44. Тягло Ирина Феликсовна
45. Хомяк Наталья Александровна
46. Черных Елена Алексеевна

вечернее отделение
1. Бондаренко Сергей Александрович
2. Вайдич Владимир Федорович
3. Варданян Геворг Вачаганович
4. Галстян Феликс Хачикович
5. Галчанский Сергей Анатольевич
6. Глазунова Людмила Антоновна
7. Грейдингер Илья Борисович
8. Гузиев Анатолий Алексеевич
9. Дербак Владимир Васильевич
10. Деркач Ольга Васильевна
11. Дралюк Фаина Ефимовна
12. Дрокина Надежда Алексеевна
13. Дударь Ярослав Ярославович
14. Ермоленко Валерий Петрович
15. Жиляков Юрий Анатольевич
16. Захарченко Василий Александрович
17. Иноземцев Александр Дмитриевич
18. Исаева Людмила Викторовна
19. Казарян Сашик Самсонович
20. Карайченцев Юрий Алексеевич
21. Карайченцев Алексей Алексеевич
22. Кобяков Владимир Иванович
23. Колмыков Николай Андреевич
24. Кривоченков Сергей Евгеньевич
25. Кущев Геннадий Николаевич
26. Лещенко Ирина Николаевна
27. Литвак Дина Михайловна
28. Лунев Сергей Михайлович
29. Майборода Алла Александровна
30. Макаренко Валентина Ивановна
31. Мамонтов Петр Григорьевич
32. Микаелян Роланд Артушевич
33. Михайлов Сергей Павлович
34. Нючева Елена Васильевна
35. Олишевский Николай Иванович
36. Пименов Юрий Александрович
37. Повпыко Виталий Владимирович
38. Польшин Петр Алексеевич
39. Пономарев Сергей Иванович
40. Притула вера Станиславовна
41. Пустовая Светлана Николаевна
42. Родионов Николай Михайлович
43. Ревенко Татьяна Александровна
44. Рыжова Наталя Федоровна
45. Семейкина Татьяна Вениаминовна
46. Темнова Нина Васильевна
47. Тонконоженко Валентина Митрофановна
48. Тураев Владимир Иванович
49. Туровская Диана Борисовна
50. Уварова Ирина Владимировна
51. Суббота Наталья Николаевна
52. Ходячих Александр Васильевич
53. Шаталов Сергей Митрофанович
54. Шевчук Наталья Федоровна
55. Юзбашян Самвел Акопович


1987 год


дневное отделение
1. Авершина Наталья Максимовна
2. Артемьева Инна Викторовна
3. Байбаков Александр Валерьевич
4. Богданова Ирина Анатольевна
5. Боцманова Елена Аркадьевна
6. Бочарникова Ольга Алексеевна
7. Гороян Гайк Серобович
8. Давтян Артаваз Торганович
9. Денисова Анна Анатольевна
10. Дроздова Светлан Борисовна
11. Ерохина Людмила Александровна
12. Зарубина Татьяна Ивановна
13. Заец Диана Евгеньевна
14. Иванчихин Валентин Михайлович
15. Иванова Людмила Александровна
16. Кряквина Наталья Леонидовна
17. Кулакова Нина Ивановна
18. Кулаков Александр Васильевич
19. Конопелько Любовь Владимировна
20. Коренева Татьяна Алексеевна
21. Ли Ирина Иннокентьевна
22. Маркова Лариса Валентиновна
23. Масалыкин Владимир Егорович
24. Месропян Месроп Герасимович
25. Некрасова Ольга Николаевна
26. Носенко Татьяна Юрьевна
27. Обернихина Ирина Михайловна
28. Попович Лидия Валентиновна
29. Попова Наталья Григорьевна
30. Поддубная Ольга Николаевна
31. Смаглеева Наталья Николаевна
32. Солодянкина Маргарита Николаевна
33. Солодилова Татьяна Владимировна
34. Сафонова Светлана Петровна
35. Сафонов Владимир Михайлович
36. Синица Татьяна Александровна
37. Спецова Валентина Анатольевна
38. Тарасенко Антонина Григорьевна
39. Ткаченко Елена Николаевна
40. Толочек Наталья Юрьевна
41. Федорищева Ирина Николаевна
42. Старостина Ирина Викторовна
43. Хачатурян Галина Анатольевна
44. Чебакова Татьяна Алексеевна
45. Чертова Любовь Ивановна
46. Шпилева Ирина Викторовна
47. Щетченко Наталья Николаевна

заочное отделение
1. Абуселидзе Джемал Александрович
2. Аружюнян Меружан Мартунавич
3. Дуксеев Сергей Викторович
4. Ермакова Ирина Евгеньевна
5. Жандаров Анатолий Васильевич
6. Закуракин Сергей Александрович
7. Иванов Любомир Стеванович
8. Карайченцева Наталья Владимировна
9. Мешкова Елена Александровна
10. Мисевич Геннадий Александрович
11. Миропольская Инна Владимировна
12. Мнацаканян Гагин Ваганович
13. Мкртчян Самвел Лерникович
14. Нестеров Александр Иванович
15. Никифорова Ирина Валентиновна
16. Овчинникова Раиса Антоновна
17. Оганесян Геворг Азатович
18. Петров Владимир Андреевич
19. Петровский Эдуард Анатольевич
20. Прохоренко Анатолий Владимирович
21. Проненко Тамара Михайловна
22. Путивская Раиса Васильевна
23. Рудась Любовь Васильевна
24. Резник Светлана Григорьевна
25. Семенов Сергей Павлович
26. Спесивцев Николай Алексеевич
27. Старченко Зоя Николаевна
28. Терсенова Людмила Агафаниловна
29. Ткаченко Сергей Александрович
30. Толстолуцкий Анатолий Николаевич
31. Чернецкая Лариса Анатольевна
32. Шрамко Александр Валентинович
33. Юзбашян Вана Акопович
34. Яцина Людмила Георгиевна


1986 год


дневное отделение
1. Алексеева Ольга Николаевна
2. Бастюченко Татьяна Владиславовна
3. Бабаева Людмила Владимировна
4. Безгодкова Елена Владимировна
5. Беспалова Ирина Викторовна
6. Бочоришвили Мелана Гургеновна
7. Булатов Андрей Альбертович
8. Булатова Лариса Анатольевна
9. Винакова Ольга Ивановна
10. Волобуев Сергей Николаевич
11. Гришина Галина Вячеславовна
12. Доронина Татьяна Павловна
13. Зюзюкин Игорь Иванович
14. Каросанидзе Василий Ушангович
15. Косухин Михаил Михайлович
16. Колодеева Татьяна Геннадьевна
17. Лаврова Валентина Ивановна
18. Лапова Ольга Ефимовна
19. Лисовая Валентина Владиславовна
20. Мазурина Зоя Васильевна
21. Мишунина Татьяна Васильевна
22. Миженина Надежда Викторовна
23. Найденова Алла Васильевна
24. Нехорошев Владимир Михайлович
25. Оверина Светлана Павловна
26. Омаров Омар Итаркуевич
27. Орлова Светлана Ивановна
28. Павлиашвили Владимир Вахтангович
29. Позднякова Елена Алексеевна
30. Попов Валентин Иванович
31. Прокофьев Юрий Владимирович
32. Саженина Лариса Алексеевна
33. Саляхов Рифат Харисович
34. Семендяева Любовь Васильевна
35. Самардак Тамара Николаевна
36. Середина Валентина Николаевна
37. Свергунов Владимир Анатольевич
38. Серкина Татьяна Ярославовна
39. Сивков Александр Евгеньевич
40. Сильченко Александр Алексеевич
41. Склярова Ирина Альбертовна
42. Сосницкая Валентина Владимировна
43. Старченко Ольга Егоровна
44. Толбатов Владимир Анатольевич
45. Хаиров Январ Абасович
46. Ханталина Светлана Владимировна
47. Цкипуришвили Отар Андреевич
48. Чиркунова Любовь Юрьевна
49. Шабалина Светлана Анатольевна
50. Шишкина Елена Петровна
51. Шевченко Геннадий Алексеевич
52. Щеблыкин Сергей Викторович
53. Юхименко Сергей Александрович

вечернее отделение

1. Аветисян Сашик Наисович
2. Блбулян Роберт Размикович
3. Грецова Светлана Владимировна
4. Бессонова Аэлита Геннадьевна
5. Воловичев Сергей Тихонович
6. Гребенникова Вера Павловна
7. Гукасян Оганес Рубенович
8. Гамбарян Бениамин Тарсемгович
9. Городов Юрий Семенович
10. Даниелян Сурен Владимирович
11. Дмитриев Владимир Тимофеевич
12. Киселев Юрий Александрович
13. Коржова Ирина Григорьевна
14. Клевцов Валентин Николаевич
15. Комаров Славчо Петков
16. Коновалов Владимир Николаевич
17. Литовченко Николай Федорович
18. Макеян Ашот Овсенович
19. Мартюшов Евгений Борисович
20. Несмачный Сергей Иванович
21. Резник Николай Григорьевич
22. Светличный Николай Васильевич
23. Савенков Валерий Дмитриевич
24. Скибин Александр Николаевич
25. Усачева Валентина Николаевна
26. Фальков Алексей Николаевич
27. Цапков Александр Иванович
28. Цуканов Николай Иванович
29. Черпакова Татьяна Алексеевна
30. Шмелев Сергей Сергеевич
31. Шубная Татьяна Глебовна
32. Шепотьев Александр Викторович
33. Юзбашян Жора Акопович


1985 год


дневное отделение
1. Аведян Аведис Андроникович
2. Алексеев Владимир Васильевич
3. Алексеева Ирина Тихоновна
4. Алехина Людмила Николаевна
5. Безрядина Палина Ивановна
6. Бессарабинко Маргарита Григорьевна
7. Божков Сергей Иванович
8. Борзенко Александр Анатольевич
9. Буймова Лариса Альбертовна
10. Вижатова Ирина Викторовна
11. Гашенко Геннадий Александрович
12. Говоруха Елена Анатольевна
13. Голубновой Наталья Алексеевна
14. Гребенников Олег Иванович
15. Дронов Николай Николаевич
16. Жидкомлинов Михаил Григорьевич
17. Займигабдинова Неиль Тегизовна
18. Исмаилов Чингиз Мусейб оглы
19. Кислицына Светлана Анатольевна
20. Коптев Вадим Николаевич
21. Кореньков Олег Николаевич
22. Косищев Борис Иванович
23. Косищева Ирина Сергеевна
24. Курченко Татьяна Анатольевна
25. Леонова Ольга Владимировна
26. Лукьянов Виктор Сергеевич
27. Макарова Вера Борисовна
28. Малинина Наталья Михайловна
29. Матюхина Елена Викторовна
30. Минасов Владимир Константинович
31. Митрофанов Александр Константинович
32. Мурашова Светлана Ивановна
33. Мырзак Сергей Иванович
34. Накурда Марина Ивановна
35. Напольская Наталья Анатольевна
36. Напольский Сергей Викторович
37. Несмачная Ирина Алексеевна
38. Нестерова Ольга Николаевна
39. Осьмаков Виктор Васильевич
40. Осьмакова Нина Алексеевна
41. Пархоменко Галина Петровна
42. Панина Татьяна Николаевна
43. Пекшин Андрей Михайлович
44. Петросян Артак Рафикович
45. Погосян Володя Баникович
46. Полякова Елена Ивановна
47. Потемкина Елена Ивановна
48. Путивцев Александр Евгеньевич
49. Савосик Александр Анатольевич
50. Слепцова Елена Геннадьевна
51. Сорокина Галина Николаевна
52. Старикова Наталья Владимировна
53. Стрельникова Наталья Алексеевна
54. Трушкова Елена Викторовна
55. Фукс Ольга Васильевна
56. Ханина Наталья Григорьевна
57. Чайкина Светлана Владимировна
58. Черников Валерий Алексеевич
59. Черноморцева Елена Анатольевна
60. Чернышов Сергей Михайлович
61. Юзбащан Саргис Суренович

вечернее отделение
1. Асатрян Левик Гургенович
2. Арутюнян Эдуард Самсонович
3. Апоян Ашот Мкртичович
4. Безбородых Валентина Алексеевна
5. Бурлаков Владимир Григорьевич
6. Вирко Александр Владимирович
7. Гричанникова Ольга Викторовна
8. Галстян Феликс Ширинович
9. Доценко Виктор Федорович
10. Дементьева Ирина Валентиновна
11. Еленевская Любовь Ивановна
12. Ельцова Вера Алексеевна
13. Есионов Сергей Дмитриевич
14. Бойко Любовь Петровна
15. Захаров Николай Григорьевич
16. Курченко Виктор Иванович
17. Кривцов Владимир Иванович
18. Куропаткина Ирина Николаевна
19. Лаптев Александр Иванович
20. Лозицкий Владимир Владимирович
21. Лордкипанидзе Мамук Бадриевич
22. Лысенко Александр Иванович
23. Максимов Алексей Павлович
24. Малыхин Владимир Николаевич
25. Меженина Светлана Ивановна
26. Медведев Игорь Геннадьевич
27. Москалец Владимир Яковлевич
28. Мальсагов Сусурко Хусейнович
29. Мирошниченко Петр Михайлович
30. Мотренко Алексей Гаврилович
31. Мканян Арамаис Ваглнакович
32. Окуджава Зураб Борисович
33. Пелепей Николай Владимирович
34. Преснякова Надежда Борисовна
35. Селиверстова Римма Павловна
36. Семенова Нина Николаевна
37. Товмасян Сосу Патлаканович
38. Ткоренко Ирина Михайловна
39. Халилова Алла Николаевна
40. Цуркин Сергей Николаевич
41. Шаповалов Н.Т.
42. Щербатов В.В.


1984 год


дневное отделение
1. Бахтеева Вера Васильевна
2. Беляева Алла Анатольевна
3. Борисенко Валерий Николаевич
4. Васильев Юрий Иванович
5. Волченко Сергей Анатольевич
6. Васильева Светлана Александровна
7. Вершинина Лариса Степановна
8. Валяева Полина Сергеевна
9. Гагарина Елена Тихоновна
10. Голубнов Андрей Васильевич
11. Гордиенко Татьяна Владимировна
12. Геворкян Сирак Алексанович
13. Дедков Валерий Геннадьевич
14. Дорохов Юрий Владимирович
15. Давыдова Лариса Леонидовна
16. Евдошенко Татьяна Алексеевна
17. Ивженко Людмила Эдуардовна
18. Исмаилова Роза Абдурахмановна
19. Иваненко Николай Алексеевич
20. Каракулов Александр Николаевич
21. Ковальченко Виктор Васильевич
22. Кондратенко Сергей Анатольевич
23. Коноплев Сергей Васильевич
24. Кузнецов Анатолий Федорович
25. Кузубов Игорь Леонидович
26. Кафтаева Маргарита Владиславовна
27. Каканова Ирина Александровна
28. Котова Елена Александровна
29. Лавренова Татьяна Алексеевна
30. Лазебная Лариса Николаевна
31. Лапшина Нина Васильевна
32. Левина Ирина Львовна
33. Леонова Елена Владимировна
34. Лукьянова Татьяна Ивановна
35. Максимова Марина Петровна
36. Махонина Тамара Федоровна
37. Мосолова Галина Алексеевна
38. Макеев Владимир Иванович
39. Мамай Валерий Анатольевич
40. Матвеев Игорь Юрьевич
41. Науменко Михаил Владимирович
42. Неженцев Александр Григорьевич
43. Некрасов Альберт Михайлович
44. Науменко Надежда Викторовна
45. Неженцева Ольга Владимировна
46. Николаева Анна Николаевна
47. Половинко Наталья Ивановна
48. Пензев Валерий Семенович
49. Сарибекян Иван Володяевич
50. Сигаев Александр Михайлович
51. Суворов Иван Геннадьевич
52. Селюкова Светлана Александровна
53. Силенок Валентина Васильевна
54. Соловьева Надежда Владимировна
55. Сошенко Ирина Ивановна
56. Тибилова Таиса Владимировна
57. Трунова Алла Николаевна
58. Харченко Зоя Григорьевна
59. Цунелис Елена Михайловна
60. Цуркина Наталья Ивановна
61. Черных Александр Николаевич
62. Чупрынин Игорь Леонидович
63. Шарунова Наталя Сергеевна
64. Шевякова Галина Владимировна

вечернее отделение
1. Арутюнян Саша Барегамович
2. Безбородов Александр Дмитриевич
3. Берианидзе Нодари Отанович
4. Боровенская Елена Ивановна
5. Боровенский Юрий Иванович
6. Губарева Валентина Митрофановна
7. Джелепов Георги Манолов
8. Дейнеко Виталий Васильевич
9. Жданова Ольга Васильевна
10. Иваниадзе Важа Калистратович
11. Иванов Алексей Васильевич
12. Козленко Александр Кузьмич
13. Козюкова Елена Павловна
14. Кожелева Татьяна Михайловна
15. Колодезная Надежда Николаевна
16. Коптев Сергей Валентинович
17. Мельников Павел Юрьевич
18. Мордвинов Владимир Валентинович
19. Могровян Фрунзик Ержаникович
20. Мхеян Саша Вагаршакович
21. Муртазакулов Абдулла
22. Ольховенко Наталья Ивановна
23. Путивский Николай Степанович
24. Пыхтин Владимир Иванович
25. Речанский Николай Федорович
26. Степанян Степан Размикович
27. Сальников Александр Алексеевич
28. Саргсян Баграт Давидович
29. Свиридова Наталья Васильевна
30. Турьянский Виктор Васильевич
31. Шитенко Сергей Николаевич
32. Шурубура Ольга Николаевна
33. Черников Юрий Петрович
34. Яковлева Татьяна Александровна




1983 год


дневное отделение
1. Артебякин Владимир Иванович
2. Богородицкий Олег Вячеславович
3. Бахмут Марина Валентиновна
4. Бехтерева Людмила Васильевна
5. Богородицкая Наталья Алексеевна
6. Бурченко Ирина Владимировна
7. Васильева Надежда Викторовна
8. Воронкова Марина Михайловна
9. Глотова Елена Васильевна
10. Грачева Надежда Евгеньевна
11. Григоренко Татьяна Николаевна
12. Жарких Татьяна Викторовна
13. Иньшова Елена Михайловна
14. Каретник Татьяна Владимировна
15. Кожевникова Ирина Леонидовна
16. Колганова Людмила Петровна
17. Кононенко Татьяна Васильевна
18. Кореневская Ирина Викторовна
19. Коржова Галина Ивановна
20. Костина Людмила Сергеевна
21. Крамер Лидия Християновна
22. Крылов Александр Иванович
23. Лашкова Надежда Викторовна
24. Лепихова Елена Григорьевна
25. Лазин Михаил Анатольевич
26. Логвинов Александр Захарович
27. Мишнева Галина Васильевна
28. Молчанова Ирина Николаевна
29. Манахов Александр Викторович
30. Напольский Андрей Викторович
31. Пругло Юрий Олегович
32. Печурин Виктор Модестович
33. Плотников Александр Борисович
34. Синегубов Александр Григорьевич
35. Сухобрус Олег Викторович
36. Сухобрус Ирина Ивановна
37. Санюкова Татьяна Валентиновна
38. Свистунова Нина Петровна
39. Семендяева Елена Леонидовна
40. Сидамонидзе Наталья Шотаевна
41. Соколова Светлана Юрьевна
42. Танасиенко Ирина Федоровна
43. Таранова Любовь Юрьевна
44. Ткачева Наталья Владимировна
45. Трубчанинова Татьяна Васильевна
46. Федченко Василий Владимирович
47. Федченко Людмила Николаевна
48. Фиронов Валерий Иванович
49. Чебарова Татьяна Васильевна
50. Чеботаева Татьяна Алексеевна
51. Чиченкова Елена Александровна
52. Швоева Ирина Павловна
53. Шацкий Виктор Владимирович
54. Юшина Галина Васильевна

вечернее отделение
1. Азарян Сергей Александрович
2. Андриевская Лариса Александровна
3. Бабакина Галина Николаевна
4. Барсегян Самвел Сурикович
5. Бегаль Галина Адамовна
6. Бойцов Алексей Борисович
7. Волкова Ольга Михайловна
8. Волошин Евгений Михайлович
9. Габриелян Мартин Мамиконович
10. Гончаров Александр Васильевич
11. Грикурова Ольга Николаевна
12. Давыденко Алексей Семенович
13. Доценко Наталья Валентиновна
14. Зорина Валентина Ивановна
15. Джаноян Ашот Патванович
16. Киселев Павел Владимирович
17. Кривчиков Валентин Алексеевич
18. Кузменкова Галина Васильевна
19. Лоевсский Казимир Иосифович
20. Осиновская Нина Михайловна
21. Овсепян Жора Вараздатович
22. Найденов Александр Иванович
23. Першина Елена Викторовна
24. Переходов Виктор Васильевич
25. Погорелов Сергей Алексеевич
26. Познахирев Сергей Николаевич
27. Проценко Виктор Андреевич
28. Рамазанов Курбанисмаил Ташимович
29. Скогарева Наталья Ивановна
30. Степанян Леонтий Алексеевич
31. Тимеев Юрий Борисович
32. Торосян Владимир Самвелович
33. Торпова Ольга Ивановна
34. Чесноков Александр Константинович
35. Цыбулев Виктор Александрович
36. Якубенко Владимир Анатольевич


1982 год


дневное отделение
1. Булычева Татьяна Николаевна
2. Боровикова Валентина Витальевна
3. Бондаренко Валентина Семеновна
4. Воржевитина Ольга Александровна
5. Грищенко Елена Юрьевна
6. Гринякина Елена Викторовна
7. Глуховерова Наталья Алексеевна
8. Герасимов Геннадий Васильевич
9. Гринякин Виктор Иванович
10. Дрозд Татьяна Петровна
11. Даниелян Елизавета Александровна
12. Дежонков Валерий Викторович
13. Дрозд Юрий Григорьевич
14. Дронов Андрей Николаевич
15. Ехилевский Владимир Абрамович
16. Жигалова Наталья Леонидовна
17. Жигалов Виктор Павлович
18. Зверева Татьяна Михайловна
19. Иванников Владимир Иванович
20. Красная Валентина Егоровна
21. Кузина Елена Ильинична
22. Коновалова Наталья Владимировна
23. Куликова Наталья Николаевна
24. Кожухарь Ольга Ивановна
25. Карпов Александр Владимирович
26. Кокойшвили Зураб Бидзинаевич
27. Кореневский Владимир Владимирович
28. Красноруцкий Александр Федорович
29. Лазарев Александр Степанович
30. Майсурадзе Заурий Георгиевич
31. Максименков Петр Петрович
32. Масалитин Григорий Григорьевич
33. Митрохина Ирина Борисовна
34. Морозов Николай Владимирович
35. Нефедов Владимир Алексеевич
36. Нечитайленко Галина Марковна
37. Нечитайленко Сергей Петрович
38. Овчарова Ирина Анатольевна
39. Олейников Игорь Владимирович
40. Мерзликина Татьяна Николаевна
41. Маркевцева Татьяна Михайловна
42. Подкосов Сергей Валентинович
43. Пуртов Владимир Витальевич
44. Рындин Александр Николаевич
45. Согомонян Манвел Фрунзевич
46. Сидельникова Ольга Александровна
47. Спицина Ирина Станиславовна
48. Сокольская Наталья Ивановна
49. Ткаченко Светлана Тимофеевна
50. Трубицина Ирина Петровна
51. Токарь Светлана Николаевна
52. Толстой Александр Дмитриевич
53. Филиппов Михаил Александрович
54. Чвиров Геннадий Федорович
55. Черняков Юрий Афанасьевич
56. Чекушина Елена Ивановна
57. Чеснокова Ольга Владимировна
58. Чехунова Вероника Александровна
59. Чурсина Виктория Евгеньевна
60. Шуховцев Александр Иванович
61. Шквырина Тамара Львовна
62. Шевчук Светлана Викторовна
63. Шмойлова Валентина Викторовна
64. Юнусова Людмила Геннадьевна

вечернее отделение
1. Анисимова Татьяна Васильевна
2. Анциферова Валентина Дмитриевна
3. Валуйский Виктор Васильевич
4. Величко Анатолий Михайлович
5. Гущина Елена Ивановна
6. Жидкова Екатерина Федоровна
7. Колченко Елена Николаевна
8. Котлов Николай Александрович
9. Коцарь Нина Павловна
10. Лейбина Людмила Петровна
11. Лепехин Николай Павлович
12. Максименкова Татьяна Николаевна
13. Тельной Николай Степанович
14. Чемериченко Виктор Иванович
15. Форова Вера Аркадьевна
16. Юдина Валентина Ивановна
17. Яковлев Виктор Валентинович


1981 год


дневное отделение
1. Абашев Станислав Иванович
2. Абашеева Алла Николаевна
3. Бехтерев Виктор Васильевич
4. Буглов Сергей Александрович
5. Бакланвоа Надежда Ивановна
6. Бондаренко Нина Ивановна
7. Белявская Татьяна Ивановна
8. Богачева Любовь Ивановна
9. Бирюкова Елена Николаевна
10. Бояркина Лариса Дмитриевна
11. Волуева Наталья Николаевна
12. Волкова Ирина Евгеньевна
13. Вьюн Владимир Анатольевич
14. Гарькавая Антонина Алексеевна
15. Гарькавый Виктор Николаевич
16. Гричин Сергей Геннадьевич
17. Голощапова Татьяна Алексеевна
18. Гольцев Василий Иванович
19. Дегтяренко Татьяна Николаевна
20. Дмитриева Галина Ивановна
21. Денисов Владимир Сергеевич
22. Джалиашвили Доменти Гайазанович
23. Дмитриев Сергей Анатольевич
24. Желтухова Вера Николаевна
25. Желтухов Юрий Иванович
26. Жмур Елена Викторовна
27. Заичко Николай Дмитриевич
28. Ивантьев Александр Иванович
29. Кондратьев Юрий Алексеевич
30. Кочетов Юрий Алексеевич
31. Кюрджиев Николай Авромавич
32. Клавкина Татьяна Егоровна
33. Клименко Ольга Владимировна
34. Ключерова Марина Ильинична
35. Коримова Татьяна Николаевна
36. Косухина Наталья Андреевна
37. Красильникова Ирина Ивановна
38. Кузнецова Надежда Викторовна
39. Кудинова Галина Николаевна
40. Карачевцева Татьяна Степановна
41. Лашкарева Тамара Александровна
42. Лукьянова Наталья Михайловна
43. Мидяник Виктория Константиновна
44. Мачарашвили Тристан Михайлович
45. Могилатов Михаил Алексеевич
46. Москаленко Сергей Анатольевич
47. Наконечная Вера Михайловна
48. Найдукова Ольга Петровна
49. Павлов Николай Александрович
50. Прокопьева Ирина Всеволодовна
51. Пронюшкина Марина Владимировна
52. Поветкин Алексей Владимирович
53. Потапов Владимир Алексеевич
54. Прокопьев Александр Иванович
55. Рассаднев Вячеслав Павлович
56. Рожнов Сергей Иванович
57. Рахманова Наталья Ивановна
58. Сагитова Раиля Рафкатовна
59. Спына Ирина Викторовна
60. Старцева Лилия Александровна
61. Скоморошко Владимир Леонтьевич
62. Ткаченко Вячеслав Николаевич
63. Талдыкина Вера Владимировна
64. Хрущев Валерий Анатольевич
65. Шепалева Екатерина Степановна
66. Шестопалова Ольга Леонидовна
67. Шилина Людмила Витальевна
68. Шляхова Антонина Петровна
69. Яковлева Валентина Егоровна

вечернее отделение
1. Абалдуева Елена Федоровна
2. Алексеев Александр Михайлович
3. Грачева Татьяна Павловна
4. Жданова Валентина Васильевна
5. Кавалева Татьяна Борисовна
6. Казначеева Татьяна Ивановна
7. Михалев Игорь Степанович
8. Рагозина Антонина Васильевна
9. Цурмаст Андрей Николаевич
10. Шурубура Сергей Михайлович
11. Чураков Юрий Павлович


1980 год


дневное отделение
1. Артеменко Татьяна Николаевна
2. Акиньшина Людмила Николаевна
3. Артеменко Сергей Иванович
4. Андреев Виктор Сергеевич
5. Борисова Татьяна Александровна
6. Бондаренко Светлана Михайловна
7. Беседин Иван Васильевич
8. Болтенков Владимир Борисович
9. Владимирова Нина Леонтьевна
10. Воробьева Елена Михайловна
11. Владимиров Валерий Вадимович
12. Гофман Анатолий Львович
13. Дронина Лидия Васильевна
14. Доценко Владимир Николаевич
15. Дмитриенко Сергей Васильевич
16. Ерохина Ольга Альбертовна
17. Индутенко Валентина Ивановна
18. Колокольникова Татьяна Семеновна
19. Короленко Наталья Геннадьевна
20. Карасева Татьяна Дмитриевна
21. Кренева Марина Дмитриевна
22. Крылов Валерий Анатольевич
23. Киндра Александр Николаевич
24. Косенко Виктор Григорьевич
25. Лобанов Александр Иванович
26. Луповская Светлана Павловна
27. Меренков Андрей Григорьевич
28. Манахова Татьяна Викторовна
29. Максимов Владимир Иванович
30. Некрасов Михаил Иванович
31. Окулова Августа Михайловна
32. Оганесян Владимир Аршакович
33. Озеров Владимир Иванович
34. Палло Ирина Леонидовна
35. Пахомова Лариса Петровна
36. Пахомов Владимир Петрович
37. Пирматов Эрмамат Кульматович
38. Сапенко Виктор Иванович
39. Скрыпников Алексей Митрофанович
40. Синявский Борис Владимирович
41. Сыровацкая Наталья Гавриловна
42. Санина Ирина Викторовна
43. Скирда Татьяна Васильевна
44. Толмачев Николай Дмитриевич
45. Топчиев Иван Васильевич
46. Тарабанов Иван Иванович
47. Филатов Анатолий Викторович
48. Шульгин Михаил Михайлович
49. Шумских Татьяна Ивановна
50. Шкреба Татьяна Николаевна

вечернее отделение
1. Бука Любовь Григорьевна
2. Высокина Татьяна Александровна
3. Годжиашвили Давид Георгиевич
4. Завгородняя надежда Леонидовна
5. Ильгов Сергей Николаевич
6. Курсин Владимир Иванович
7. Лысенко Людмила Ивановна
8. Малахов Александр Владимирович
9. Мартиросян Геннадий Гургенович
10. Миндиашвили Темур Георгиевич
11. Мелешкин Сергей Григорьевич
12. Петренко Валентин Андреевич
13. Подлегаев Александр Павлович
14. Пересыпкина Нона Сергеевна
15. Раквиашвили Александр Митроевич
16. Самойленко Марина Григорьевна
17. Суджян Арташес Семенович
18. Семейкин Валентин Васильевич
19. Селюкова Людмила Александровна
20. Топчий Ирина Ивановна
21. Усенко Виктор Павлович
22. Франк Ирина Николаевна
23. Фролова Татьяна Михайловна
24. Фатьянов Александр Иванович
25. Хендрикова Наталья Васильевна
26. Черных Валентина Александровна
27. Цыпченко Юрий Александрович
28. Яковлев Валентин Васильевич



1979 год


дневное отделение
1. Брытченко Валерий Павлович
2. Баркина Людмила Анатольевна
3. Боус Иван Александрович
4. Бурцев Юрий Алексеевич
5. Баранкина Татьяна Ивановна
6. Войтенко Алла Викторовна
7. Винокуров Анатолий Викторович
8. Грибенка Сергей Алексеевич
9. Гридасова Татьяна Алексеевна
10. Гусева Валентина Семеновна
11. Гахова Алла Николаевна
12. Дегтярев Александр Николаевич
13. Есин Игорь Федорович
14. Заярный Василий Иванович
15. Камаристова Надежда Михайловна
16. Камаржина Светлана Николаевна
17. Ковалева Алла Ивановна
18. Ковбаса Галина Петровна
19. Кофанова Надежда Васильевна
20. Карташова Галина Ивановна
21. Куликова Надежда Леонидовна
22. Каура Владимир Петрович
23. Ляпин Михаил Павлович
24. Махнева Татьяна Викторовна
25. Мирошникова Надежда Александровна
26. Милостна Вера Ивановна
27. Морозов Николай Иванович
28. Магомедова Людмила Викторовна
29. Михнева Тамара Васильевна
30. Мусаева Тамара Алахиаровна
31. Межевикина Валентина Васильевна
32. Наволокин Сергей Николаевич
33. Нетепенко Александр Стефанович
34. Новоятлева Галина Васильевна
35. Омельяненко Людмила Андреевна
36. Образцов Леонид Иванович
37. Пятаков Юрий Павлович
38. Панченков Александр Иванович
39. Рождественский Виктор Александрович
40. Рыбалов Павел Иванович
41. Руденко Владимир Григорьевич
42. Салимов Курбан Джабраилович
43. Смирнов Геннадий Васильевич
44. Селин Виктор Васильевич
45. Сусликов Александр Иванович
46. Скрылев Александр Викторович
47. Сороколетов Александр Петрович
48. Усольцева Татьяна Александровна
49. Хукаленко Римма Афанасьевна
50. Филь Людмила Николаевна
51. Чумаков Виктор Сергеевич
52. Шурубура Владимир Михайлович
53. Шелухин Алексей Михайлович
54. Шунгаров Муталиф Маликович
55. Юсибов Абилфаз Рагил оглы
56. Юрастова Нина Алексеевна
57. Яковлева Людмила Николаевна
58. Дьяченко Алла Львовна

вечернее отделение
1. Богатырева Нина Ивановна
2. Барон Иван Вильгельмович
3. Губкин Александр Васильевич
4. Гофман Наталья Васильевна
5. Гисцева Любовь Николаевна
6. Дмитриев Александр Семенович
7. Ефимов Федор Иванович
8. Завгородняя Эмма Антоновна
9. Мамедов Байрам Аруддинович
10. Коропенко Любовь Николаевна
11. Тютерева Ирина Юрьевна
12. Цыганов Александр Николаевич
13. Шеченко Александр Алексеевич


1978 год


дневное отделение
1. Астанина Татьяна Ивановна
2. Бирюков Алексей Васильевич
3. Бубырев Владимир Иванович
4. Боярина Нина Михайловна
5. Волкова надежа Валентиновна
6. Волобуев Александр Васильевич
7. Влазнева Татьяна Сергеевна
8. Губарева Наталья Ивановна
9. Гиричева Валентина Николаевна
10. Грибенка Антонина Федоровна
11. Елизарова Лидия Дмитриевна
12. Жукова Светлана Васильевна
13. Иванова Антонина Владимировна
14. Круподерова Людмила Николаевна
15. Конева Лилия Михайловна
16. Кадыгробова Татьяна Васильевна
17. Кукаренко Владимир Григорьевич
18. Кузин Владимир Николаевич
19. Ковригина Татьяна Викторовна
20. Карлинский Владимир Анатольевич
21. Лазарева Наталья Павловна
22. Мирошникова Валентина Ивановна
23. Мартынова Ольга Дмитриевна
24. Морозова Татьяна Ивановна
25. Маслова Лидия Дмитриевна
26. Мартынова Галина Георгиевна
27. Никулина Людмила Владимировна
28. Никитина Елена Александровна
29. Однорал Борис Иванович
30. Остряков Юрий Викторович
31. Плященко Людмила Ивановна
32. Полякова Татьяна Николаевна
33. Полякова Нина Александровна
34. Панасенко Любовь Яковлевна
35. Полухина Галина Алексеевна
36. Пихай Светлана Николаевна
37. Попко Тамара Георгиевна
38. Ращенко Валентин Владимирович
39. Рассаднева Ирина Павловна
40. Схаб Ольга Григорьевна
41. Семенова Елена Степановна
42. Сериков Владимир Васильевич
43. Султанова Равзельчиган Рачановна
44. Стельмах Феликс Павлович
45. Скрипченко Анатолий Владимирович
46. Смолякова Алла Ивановна
47. Ткачева Валентина Васильевна
48. Токаревский Владимир Леонидович
49. Фролова Татьяна Анатольевна
50. Худякова Светлана Николаевна
51. Царева Елена Егоровна
52. Чумакова Любовь Ивановна
53. Чуева Нелли Ильинична
54. Чернышова Наталья Васильевна
55. Школина Наталья Васильевна

вечернее отделение
1. Ведякина Наталья Васильевна
2. Гончаров Николай Иванович
3. Кирюхина Раиса Петровна
4. Кислицын Анатолий Яковлевич
5. Курочкина Галина Валентиновна
6. Ливицкая Светлана Николаевна
7. Леонова Татьяна Георгиевна
8. Маслиева Зоя Петровна
9. Придущенко Александр Васильевич
10. Правенький Александр Антонович
11. Солдаткина Елена Александровна
12. Савенкова Галина Егоровна
13. Сташкевич Ирина Павловна
14. Ткачева Антонина Васильевна
15. Толбатова Екатерина Валентиновна
16. Филатов Владимир Григорьевич
17. Череповская (Валяева) Нина Алексеева
18. Юрастова Лидия Алексеевна
19. Яковлева Светлана Григорьевна


1977 год


дневное отделение
1. Акулов Валерий Александрович
2. Алехина Валентина Ивановна
3. Багинская Ольга Владимировна
4. Белоножко Ольга Витальевна
5. Буханова Людмила Викторовна
6. Волоховская Валентина Алексеевна
7. Гапоненко Раиса Николаевна
8. Герасименко Николай Григорьевич
9. Головань Николай Витальевич
10. Гуляева Тамара Евгеньевна
11. Гупалова Людмила Васильевна
12. Каздохов Мухаммед Сараждинович
13. Капотов Анатолий Николаевич
14. Козолупова Инна Алексеевна
15. Коробов Алексей Иванович
16. Коротченко Светлана Васильевна
17. Кудинова Людмила Николаевна
18. Кучерявенко Фарида Газизжановна
19. Кучерявенко Сергей Григорьевич
20. Лекарев Сергей Иванович
21. Масалова Ольга Григорьевна
22. Медведева Валентина Васильевна
23. Морозова Светлана Васильевна
24. Мусиенко Лидия Владимировна
25. Немыкина Алла Васильевна
26. Орчикова Нина Николаевна
27. Остапенко Галина Ивановна
28. Позов Владимир Михайлович
29. Романенко Анатолий Иванович
30. Романенко Наталья Ильинична
31. Селюков Александр Васильевич
32. Семененко Александр Васильевич
33. Сережко Василий Павлович
34. Скорая Екатерина Ивановна
35. Сопин Михаил Васильевич
36. Суслова Раиса Яковлевна
37. Уржумов Виктор Федорович
38. Худасова Лидия Николаевна
39. Чурсина Татьяна Алексеевна
40. Шумейко Мария Николаевна
41. Юшманов Валентин Николаевич

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки