Увлекательное путешествие по страницам истории университета

Студенты первого курса кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций погрузились в увлекательное путешествие по страницам истории во время посещения музея истории нашего университета. Это событие стало для них не только познавательной экскурсией, но и настоящим вдохновением.

Во время экскурсии студенты узнали о выдающемся жизненном пути В.Г. Шухова, имя которого с гордостью носит наш университет. Легендарный инженер и изобретатель, В.Г. Шухов оставил неизгладимый след в науке и технике, и его достижения продолжают вдохновлять поколения студентов.

Ребята также познакомились с богатой историей развития университета, узнав о ключевых моментах и достижениях, которые сделали его одним из ведущих образовательных учреждений страны. Особое внимание было уделено сотрудникам университета, чьи усилия и преданность делу внесли значительный вклад в его становление и процветание.

Экскурсия оставила у студентов массу впечатлений и, возможно, зажгла в них искру стремления к новым знаниям и свершениям. Теперь они стали частью большой университетской семьи, которая чтит свою историю и гордится своими корнями.