Студенты ПС-231 проходят производственную практику на предприятии «Выбор-С» в Колпино
Студенты кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций группы ПС-231 приступили к производственной практике на предприятии ООО «Выбор-С». В ходе практики будущие специалисты осваивают работу в качестве контролеров Отдела технического контроля (ОТК).
«Выбор-С» — современное производство, специализирующееся на выпуске строительных материалов и конструкций. Практика позволяет студентам получить ценный опыт в оценке качества продукции, контроле технологических процессов и работе с нормативной документацией.
Руководство предприятия отмечает высокий уровень подготовки студентов и их заинтересованность в профессиональном развитии. В свою очередь, будущие строители ценят возможность применить теоретические знания на реальном производстве.
Практика продлится два месяца, после чего студенты представят отчеты и поделятся впечатлениями с преподавателями кафедры.