UPteamальный вариант

Совсем недавно магистр 2-го года обучения ИСМиТБ, кафедры СМИиК, Мария Галицкая осуществила свою мечту - открыла свой собственный бизнес. Идея теплилась давно, пересматривалась, приближалась и отдалялась, но, превратив мечту в идею (именно этому Вас научит её агентство) Мария добилась того, чего хотят сегодня многие молодые люди - независимости!

Именно на эту тему Мария пишет диссертацию. Конечно, защищаться ей будет легко - ведь это любимое дело!

К этой цели она шла, кропотливо подбирая команду, изучая книги и жизни успешных людей. Она каждый день узнавала что-то новое, и каждый день делала маленький шаг (и об этом тоже Вам поведают тренеры тимбилдингового агентства «UPteamальный вариант»).

Самым важным Мария считает - действовать. Не бойтесь прогореть - ведь это тоже опыт! Любите то, что вы делаете и НЕ СИДИТЕ НА МЕСТЕ! Удача улыбается только смелым!