Онлайн предзащита докторской дисертации

9 июля 2013 года состоялась онлайн предзащита докторской диссертации Сулеймановой Людмилы Александровны  на тему: «Газобетон неавтоклавного твердения на композиционных вяжущих", научный консультант доктор технических наук, профессор Лесовик Валерий Станиславович.

Предзащита проходила в режиме онлайн, помимо профессоров нашего университета участие также принимали: институт строительных материалов Ф.А. Фигнера Веймарского университета строительства и архитектуры (Германия), института строительных материалов строительного факультета Дрезденского технического университета (Германия), Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Университет Претории (ЮАР) Северо-Восточный федеральный университет  им. М.К. Аммосова, Восточно-Сибирский государственный технологический университет, Пензенский государственный университет архитектуры и строительства, Саратовский государственный технический университет, Грозненский государственный нефтяной технический университет им. акад. М.Д. Миллионщикова, Украинская государственная академия железнодорожного транспорта и др.

В обсуждении работы приняли участие доктор Ханс Бертрам Фишер, д-р техн. наук, проф. Харахардин Анатолий Николаевич; д-р техн. наук, проф. Нина Ивановна Минько, д-р техн. наук, проф. Валерий Станиславович Лесовик, к.т.н., доцент Виктор Михайлович Воронцов и другие.

После обсуждения диссертационной работы, общим решением, было принято решение о допуске Людмилы Александровны к защите.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!