Мисс Белгород 2013!

В минувшие выходные в Белгороде прошёл финал конкурса «Мисс Белгород — 2013». За главный титул боролись девять конкурсанток в возрасте от 16 лет до 21 года.

Девушки показали себя в нескольких конкурсах — традиционном дефиле, конкурсе талантов и «визитной карточке» на тему «Я и мой город». В видеопрезентации финалистки рассказали, почему каждая из них достойна представлять Белгород на конкурсе «Мисс Россия».

В итоге лучшей была названа Алина Ермолаева. Ей 19 лет, она студентка 3-го курса группы С-351 кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций  БГТУ им.Шухова.

Второе место заняла 16-летняя Валерия Мищенко, третье – 18-летняя Дарья Желтуха. Все конкурсантки  получили  цветы,  подарки  и почетные  грамоты.

В состав жюри входила победительница конкурса «Мисс Белгород — 2012» Владлена Радченко. Она впервые за 20 лет представляла Белгород на всероссийскоми конкурсе «Мисс Россия» в Москве и вошла в число первых 15 конкурсанток.

По словам Владлены, самое интересное для Алины Ермолаевой только начинается, поскольку 22 декабря девушка отправится на финальный отбор конкурса «Мисс Россия». И, по мнению Владлены, у Алины есть все шансы пройти его с успехом.

По материалам сайта БЕЛНОВОСТИ