Гостеприимный ЗАО «АЭРОБЕЛ»

Тепло встретили  наших старшекурсников генеральный директор ведущего производителя   изделий из автоклавного газобетона в Центрально-Черноземном районе ЗАО «АЭРОБЕЛ» Зимин Дмитрий Федорович и исполнительный директор Рыжикова Зоя Николаевна. Дмитрий Федорович увлек ребят интереснейшей беседой о производстве, современных технологических решениях, ведении бизнеса на современном этапе и познакомил с миссией ЗАО «АЭРОБЕЛ» - улучшать качество жизни людей с помощью экологически чистых и энергосберегающих строительных материалов. Студенты изучили производство блоков из автоклавного газобетона по технологии фирмы «Маза-Хенке» и обещали пополнить ряды ИТР предприятия. Кафедра  СМИик  признательна руководству предприятия за содействие в подготовке высококвалифицированных специалистов.

Руководитель деловых игр

профессор кафедры СМИиК  Сулейманова Л.А.