Высокая комиссия посетила кафедру

   26 ноября ректор БГТУ им.В.Г.Шухова С.Н.Глаголев и директора институтов посетили кафедру СМИиК с целью ознакомления с текущим положением дел.
   Перед собравшимися, и принимавшими участие в режиме онлайн партнёрами кафедры из других вузов страны, а также зарубежья, с отчётом выступил её заведующий В.С.Лесовик. В своём выступлении Валерий Станиславович рассказал об истории кафедры, её вкладе в развитие университета и промышленности строительных материалов Белгородчины и других областей, подготовке специалистов, в том числе и на английском языке, представил собравшихся сотрудников кафедры.
    Затем сотрудники ректората и директора институтов посетили лаборатории, учебные аудитории и служебные помещения кафедры, оценили их оснащённость оборудованием и материалами, поприсутствовали при выполнении лабораторных и иследовательских работ студентами.
    Комиссией были выявлены некоторые недостатки, в основном касающиеся инженерного состояния помещений, на устранение которых ректором были даны указания отвественным лицам. В целом же визит на кафедру СМИиК оставил у ректора и других высокопоставленных лиц университета положительное впечатление.


 Вэб-корр. каф. СМИиК
Елистраткин М.Ю.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки