Премия от Президента

14 декабря в рамках Всероссийского инновационного форума «Россия, вперед!» в Московской школе управления "Сколково" состоялась церемония награждения молодых ученых – авторов революционных идей и проектов. Премии победителям вручал лично Президент России Дмитрий Медведев.

Национальную премию имени Зворыкина получили лучшие молодые ученые и изобретатели со всей России. В этом году награда присуждалась по трем номинациям: "Лучшая инновационная идея", "Лучший инновационный проект", "Лучший инновационный продукт", а также по пяти специальным номинациям – "Ядерные технологии", "Медицинские технологии и фармацевтика", "Энергоэффективность и ресурсосбережение", "Компьютерные технологии и программы".

За проект «Теплоизоляционные ячеистые наноструктурированные материалы строительного назначения» в специальной номинации «Энергоэффективность и ресурсосбережение» была вручена представительнице Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, кандидату технических наук Анне Бухало.

Поздравляем Анну с величайшим достижением в своей жизни и желаем дальнейших научных и творческих успехов!