Студенты посетили Шебекинский дом-интернат

      В ноябре этого года по инициативе члена-корреспондента РААСН, доктора технических наук, профессора Лесовика Валерия Станиславовича на кафедре строительного материаловедения изделий и конструкций был организован студенческий совет специальность 270106 – «Производство строительных материалов, изделий и конструкций». Целью создания совета явилось – активное вовлечение студентов во все сферы жизнедеятельности кафедры. Члены совета получили возможности самореализации в  научной, социальной деятельности, организации культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятий.

     Не смотря на то, что студсовет существует совсем недолго, ребята уже успели проявить себя. 29 декабря они посетили «Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Студенты исполнили несколько душевных песен и в костюмах Деда Мороза и Снегурочки раздали подарки.

Закулисные приготовления на фото: Крылов Никита (ПСн-41); Бондаренко Диана (ПС-22) Пырву Алексей (ПС21)

 Поздравления от Деда Мороза и Снегурочки

Песни под гитару в исполнении студента гр. ПС-21 Пырву Алексея

      Визит нашел положительный отклик со стороны руководства и проживающий. В свою очередь, активисты студсовета пообещали не останавливаться на достигнутом и подготовить специальный концерт для ветеранов ко Дню Защитника Отечества. Надеемся, такие акции войдут в добрую традицию и тот маленький лучик тепла, принесенный ребятами, запомнится надолго. Дарите добро и оно приумноженное многократно вернется к Вам! 

 Фото на память возле новогодней елки

 

 

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки