Развивая сотрудничество

  В мае 2020 года в онлайн формате состоялся VI международный конгресс "Глобалистика-2020" на котором с докладом на тему «Защита среды обитания человека глобальная проблема цивилизации» выступил заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РААСН, д-р техн. наук, профессор, заведующий кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций БГТУ им. В.Г. Шухова В.С. Лесовик.

     

  Декан факультета глобальных процессов д-р политических процессов, профессор И.В. Ильин заинтересовался  трансдисциплинарной наукой геоника (геомиметика) и пригласил Валерия Станиславовича для сотрудничества. В связи с этим 17 сентября 2020 года В.С. Лесовик прочитал онлайн лекцию для магистрантов факультета глобальных процессов МГУ им. М.В. Ломоносова.

  18 сентября в онлайн формате состоялось совещение модератов Конгресса Глобалистика-2020 по впопросу очного проведения конгресса в которой также принял участие В.С. Лесовик. 

  

   

  По итогам онлайн встречи были решены многие организационные вопросы. Организаторы пригласили Валерия Станиславовича выступить с онлайн докладом на тему "Наука и образование - настоящее и будущее" в секции Глобализация и образование.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки