Поздравления с Днем Российской науки!

Уважаемый Валерий Станиславович!

Сердечно поздравляем Вас и весь коллектив кафедры С Днем российской науки!

Во все времена научная деятельность являлась мощным рычагом экономических преобразований, приумножением национального богатства, внедрения в производство нового. Благодоря использованию научных знаний, новых технологий обеспечивается экономический рост, повышается качество и уровень жизни населения.

В этот праздничный день хотим всем вам ярких открытий и новых свершений  в научно-исследовательской деятельности, доброго здоровья и благополучия.

С уважением,
Директор ООО «Экостройматериалы»
Свинарев А.В.

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем Российской науки!
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов
и творческих побед!

С уважением, доктор Ханс Бертрам Фишер(Веймар, Германия)

Дорогие коллеги, асспиранты и коллектив кафедры СМИК поздравляют вас с профессиональным праздником — днем Российской науки! Желаем вам успеха в трудах на вашем нелегком поприще, оптимизма всегда и во всем и, конечно же, крепкого здоровья, чтобы хватило сил на новые открытия и изобретения на благо всего нашего народа и этого мира! Поздравляем с днем российской науки!

Уважаемый Валерий Станиславович и коллектив кафедры СМИиК!

Сердечно поздравляем Вас с Днем Российской науки!

За время деятельности Вы подготовили немало поколений высококвалифицированных специалистов во многих областях, способных решать фундаментальные задачи современной науки. Дальнейший рост ключевых рыночных показателей зависит от нашей совместной сплоченной работы по подготовке кадрового резерва, подготовке профессионалов в области строительного материаловедения. Ваша работа – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые столь необходимы сегодня российскому обществу. Подтверждением этому служат выдающиеся результаты, которые демонстрируют Ваши студенты в многочисленных проектах.

Желаю всем здоровья, работоспособности, интреса к своему делу, больше дипломных проектов и диссертационных работ.

С уважением, выпускники кафедры