Международная встреча

13 сентября 2021г. прошла встреча доцента кафедры СМИК Аллахама Я.С. с Послом Сирийской Арабской Республики -Е.П. г-м Рияд Хаддадом.

Принимая во внимание большой опыт кафедры СМИК в восстановление разрушенных зданий, Посольство Сирийской Арабской Республики обратилось с просьбой  проанализировать возможность объединения усилий для  восстановления разрушенных зданий, а также дорог и мостов в Дамаске и других городах САР и обещало предоставить образцы для анализа на кафедре СМИК БГТУ им.В.Г. Шухова.

Напомним, что профессор Лесовик Р.В. встречался с  руководством Управления дорог Сирии, и выпускники кафедры успешно помогали в строительства дорог и мостов на территории Сирийской Арабской Республики.