Ученый кафедры вошел в редакционную коллегию журнала

  В сентябре 2021 года вышел в свет первый номер нового научного журнала «Промышленные процессы и технологии» издаваемый Российским государственным университетом имени А. Н. КОСЫГИНА В члены редакционного совета журнала вошел заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РААСН, д.т.н., проф. заведующий кафедрой строительного материаловедения, изделий и конструкций -  Лесовик Валерий Станиславович. Также в редакционный совет и редакционную коллегию вошли председатель правления Центра Русско-Китайского гуманитарного сотрудничества и развития, академический советник Президента РИА, ученые из Института  высоких температур РАН, Институт общей и неорганической химии РАН МГТУ им. Н. Э. Баумана, РХТУ им. Д.И. Менделеева, МГУ имени М.В. Ломоносова и др.

  Журнал является трансдисциплинарным. Представляемые в нем работы направленны на достижение оптимальных экологических, энергоресурсосберегающих, природоохранных показателей промышленных процессов и технологий.

  В кратчайшее время журнал должен войти в списки изданий, рецензируемых в международных базах данных Scopus и Web of Sciense.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки