Участие в конференции

8-9 сентября в  г. Воронеже в отеле «Voronezh Marriott» прошла Х Международная научно-практическая конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий».  Конференция на воронежской площадке собрала участников из разных регионов и даже зарубежья - Германии, Франции, Турции, Армении, Белоруссии и Узбекистана. Всего в работе конференции приняло участие более 250 представителей отрасли строительной науки, производственных предприятий и поставщиков оборудования и химии.

Организаторы конференции - Российская гипсовая ассоциация, МГСУ - Московский государственный строительный университет,НИИ Строительной физики, Воронежский государственный технический университет.

В работе конференции приняла участие и выступила с докладом профессор кафедры СМИК БГТУ им. В.Г. Шухова, д-р технических наук - Чернышева Н.В.