Разработки кафедры востребованы на международном уровне

  Коллектив кафедры Строительного материаловедения, изделий и конструкций, наряду с подготовкой технически грамотных специалистов, имеющих фундаментальные знания в области технологий производства строительных материалов, изделий и конструкций, инновационной деятельности, компьютерных технологий в строительном материаловедении, активно занимается научно-исследовательской деятельностью.

  Ежегодно ученые кафедры принимают активное участие в международных конгрессах, проводимых в том числе под эгидой ЮНЕСКО.  Так в октябре 2021 года ученым кафедры поступили предолжения об участии и выступлении с докладами 2-ом Глобальном саммит по материаловедению и нанонауке (GSEMSN2022), который состоится в октябре Дубае (ОАЭ). В саммите GSEMSN2022 примут участие мировые,  ведущие высокоцитируемые исследователи в области материаловедения. 

  Также сотрудники кафедры СМИК примут участие в работе пленума Координационного совета РосСНИО и III Международном Косыгинском форуме "Современные задачи инженерных наук", организованном Министерством науки и высшего образования РФ, РАН, РОсСНИО и др. 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки