Достижения наших выпускников

11.12.2021 на базе Шебекинского техникума промышленности и транспорта в рамках федерального гранта по программе "Молодые профессионалы" и региональной поддержке прошло открытие производственных мастерских. В мероприятии приняли участии Председатель Белгородского регионального отделения Союза Машиностроителей России и  первым заместителем БРО Союзмаш, которые отметили высокий уровень оснащенности лабораторий и перспективу их использования для подготовки выпускников техникума.

Отрадно отметить, что директором колледжа в настоящий момент является выпускница кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций - Вишневская Яна Юрьевна.

Яна Юрьевна в 2008 году с отличием закончила кафедру СМИК. В 2011 году под руководством д.т.н., проф. Лесовика В.С. успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата наук.

Коллектив кафедры поздравляет Яну Юрьевну и ее команду с достигнутым результатом и желает им дальнейших успехов!

Мы гордимся своими выпускниками!