Благодарность за активное участие

В Центре высоких технологий БГТУ имени Шухова 13 декабря прошло закрытие межрегиональной акселерационной программы поддержки студенческих команд. От кафедры СМИиК участие принимали две команды – «Мегаинженеры» и «Команда СМИиК_1».

Помимо студентов и аспирантов в программе также принимали участия сотрудники кафедры СМИиК. Доцент, к.т.н. Агеева Марина Сергеевна, которая, будучи наставником команды «Мегаинженеры», прошла с ребятами весь путь создания проекта, доцент, к.т.н. Алфимова Наталия Ивановна выступила в качестве эксперта.

За активное сотрудничество в проведении межвузовской акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив «Акселератор БГТУ им. В.Г. Шухова» в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» М.С. Агеева и Н.И. Алфимова получили благодарность от ректора БГТУ им. В.Г. Шухова С.Н. Глаголева и руководителя акселерационной программы Я.В. Тарасовой.