С Днем рождения!

Уважаемый Александр Анатольевич!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Вы — настоящий талантливый молодой ученый в области строительного материаловедения, ваши исследования и открытия важны для развития строительной отрасли. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и новых успехов в твоей научной деятельности. Пусть каждый день приносит радость от вашей работы и удовлетворение от достигнутых результатов.

С Днем рождения, Александр Анатольевич!

Для справки

Володченко Александр Анатольевич Выпускник 2010 года кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций БГТУ им. В.Г. Шухова. В 2013 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. В настоящее время работает над докторской диссертацией.

Направление научной деятельности Володченко А.А. связано со снижением энергоемкости производства стеновых материалов различной номенклатуры путем использования до сих пор практически невостребованного нетрадиционного энергосберегающего природного глинистого сырья определенного генезиса, в том числе и зарубежных месторождений, с высокой свободной внутренней энергией использование которого не требует больших капитальных вложений, и разработки инновационных технологий производства строительных композитов будущего.

За высокие результаты научно-инженерной деятельности, которые по своим показателям находятся на уровне мировых стандартов Володченко А.А. стал победителем ХVII Всероссийского конкурса «Инженер года — 2016», по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Строительство и стройиндустрия». Награжден дипломом и памятной золотой медалью «Лауреат конкурса инженер года», и занесен в реестр профессиональных инженеров России. 

По результатам научных исследований Володченко А.А., опубликовал 128 научные работы, в том числе 25 в российских изданиях, входящих в перечень ведущих рецензируемых изданий, 32 в изданиях, индексируемых в базе данных Scopus и Web of Science, 3 монографии, получено 3 патента РФ, 5 ноу-хау.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки